Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Вьетнам станет доступнее для туристов из Приморья

(Читать 1 мин.)

В конце марта у жителей Приморского края появится возможность удобно добираться до популярных курортов Вьетнама – Нячанга и Дананга.

С 25 марта вьетнамский авиаперевозчик VietJet Air начнет совершать регулярные рейсы из Владивостока в Нячанг через Лаос, информация об этом появилась в официальном канале Telegram представительства МИД России во Владивостоке. Перелеты будут осуществляться раз в неделю – по субботам.

Одновременно из столицы Лаоса города Вьентьяна национальный авиаперевозчик этой страны Lao Airlines запускает регулярные рейсы по четвергам и воскресеньям на вьетнамский курорт Дананг.

Таким образом, путешественники, решившие отдохнуть во Вьетнаме, могут выбирать: лететь ли им рейсом до Нячанга или выйти во время посадки в Лаосе и пересесть на самолет до Дананга. В последнем случае им придется провести в аэропорту Вьентьяна ночь, или они могут продлить время пересадки на 2 или 5 дней и ближе познакомиться с Королевством миллиона слонов.

Билетов на эти рейсы в продаже пока нет, авиакомпании обещают, что проездные документы появятся в системах бронирования в середине марта.

Источник: Travel.ru


Тэги: Вьетнам, турист из Приморья,
#туризм Вьетнама #Вьетнам-Россия


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В конце марта у жителей Приморского края появится возможность удобно добираться до популярных курортов Вьетнама – Нячанга и Дананга.

ТОП, Туризм,

1 минуту назад

Национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines возобновит прямое сообщение между центральным пляжным городом Да Нанг и токийским аэропортом Нарита с четырьмя рейсами в неделю, начиная с 26 марта.

Туризм,

1 день назад

Пляж Ми Хе в центральном городе Дананг занимает восьмое место в списке 10 самых красивых пляжей Азии, составленном читателями туристического сайта Tripadvisor.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Vietjet собирается запустить новые международные услуги и предложить миллионы билетов по цене от 8 300 донгов (0,35 доллара США) по всей своей сети в честь Международного женского дня 8 марта.

Туризм,

4 дня назад

Островной район Ли Сон в провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, получит статус прибрежного города с аэропортом площадью 150 гектаров и морским портом для развития туризма и услуг, согласно плану до 2045 года.

Туризм,

6 дней назад

Теплое гостеприимство, удобная визовая политика и современная инфраструктура делают Таиланд одним из главных выездных направлений среди вьетнамских туристов, некоторые из которых называют его своим "вторым домом".

Туризм,

1 неделю назад

Авиационные эксперты призывают правительство рассмотреть вопрос о расширении своего списка освобождений от виз и разрешить максимальный срок пребывания до 30 дней, чтобы обеспечить стимул для восстановления после повторного открытия.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамцы получат освобождение от визы на 15 дней, когда они отправятся в южнокорейскую провинцию Южная Джелла, начиная с 15 марта, заявил в субботу губернатор провинции.

Туризм,

1 неделю назад

Цены на авиабилеты по всему миру растут. В частности, направления с наибольшим ростом цен на авиабилеты находятся в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Туризм,

2 недели назад

Вьетнамцы теперь могут получить электронную визу для поездки в Монголию, согласно данным Министерства иностранных дел страны, которое в настоящее время предоставляет право на получение электронной визы 98 странам.

Туризм,

2 недели назад

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

6 вьетнамских отелей, курортов среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире