Vietnews.ru
Туризм

Новый отель Mandarin Oriental откроется во вьетнаме

(Читать 1 мин.)

Группа отелей Mandarin Oriental сообщает об открытии нового отеля в Хошимине, Вьетнам. Несмотря на то, что город переименован несколько десятилетий назад, отель будет носить название Mandarin Oriental, Сайгон, традиционно отдавая дань истории страны. Открытие запланировано на 2020 год.

Отель Mandarin Oriental, Сайгон будет располагаться на верхних этажах торгового центра Union Square, который в текущий момент реставрируется. Нижние этажи торгового центра занимают магазины самых известных мировых брендов. Застройщиком выступает компания Union Square Company Limited.

Новый отель группы Mandarin Oriental предложит гостям размещение в одном из 227 номеров и люксов. В отеле будут учтены различные гастрономические предпочтения постояльцев: шесть ресторанов и баров отеля станут отличным местом для проведения деловых и дружеских встреч. Просторный банкетный зал и многофункциональные пространства подойдут для проведения мероприятий разного масштаба. Любители спорта будут довольны наличием в отеле хорошо оборудованного фитнес-центра и бассейна. Важное место будет отведено спа-центру, где гости смогут отдохнуть и забыть о повседневной суете. «Хошимин – это важнейший коммерческий центр Вьетнама, он играет значительную роль в экономике страны. Открытие отеля в этом городе – знаменательное событие для всей группы отелей. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с нашими партнерами и с нетерпением ждем открытия, чтобы порадовать Вьетнам легендарным сервисом Mandarin Oriental», – говорит Джеймс Райли (James Riley), исполнительный директор Mandarin Oriental.

«Здание торгового центра Union Square имеет собственную историю и культурное наследие: оно построено в то время, когда Вьетнам был французской колонией. Это делает торговый центр одним из самых знаковых мест города. Мы рады возможности работать над обновлением United Square вместе с группой Mandarin Oriental. Такое партнерство, безусловно, поднимет уровень обслуживания в сфере гостеприимства Вьетнама и подчеркнет его имя в списке мировых стран», – заявил Джонатан О (Jonathan Au), генеральный директор торгового центра Union Square.

Рядом с будущим отелем Mandarin Oriental, Сайгон находится оперный театр Saigon Opera House и Здание Народного комитета (People’s Committee Building). В пешей доступности от отеля все самые важные достопримечательности города. Отель расположен в идеальном месте для погружения в энергичный ритм Хошимина.

Подробнее о торговом центре Union Square.

Торговый центр Union Square находится в самом центре города, где сосредоточены все городские развлечения. Исторические особенности Вьетнама гармонично сочетаются с современными заведениями внутри торгового центра. Это место лучше всего подойдет для знакомства с необыкновенной культурой города.

Источник: dknews.kz


Тэги: отель, Mandarin Oriental,гостиница,туризм,
#туризм Вьетнама #отель #гостиница #Mandarin Oriental


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor