Vietnews.ru
Туризм

Вьетнамцы получат возможность безвизового посещения южнокорейской провинции с середины марта

(Читать 1 мин.)

Вьетнамцы получат освобождение от визы на 15 дней, когда они отправятся в южнокорейскую провинцию Южная Джелла, начиная с 15 марта, заявил в субботу губернатор провинции.

На церемонии сотрудничества в области туризма в городе Нячанг Ким Юнг Рок, губернатор провинции Южная Джелла, заявил, что вьетнамские туристы, посещающие его провинцию, также получат поддержку в поездках и размещении.

С апреля по октябрь Вьетнам и Южная Корея будут стремиться выполнять по одному рейсу в неделю из аэропорта Камрань в международный аэропорт Муан, что составит около 43 чартерных рейсов, перевозящих 10 000 пассажиров с апреля по октябрь. У туристов будет возможность полюбоваться цветами и снегопадом, насладиться сауной Джимджилбанга и посетить множество культурных достопримечательностей Южной Джеллы.

Провинция Южная Джелла, расположенная в юго-западном регионе Южной Кореи, известна своими парками, храмами и цветущими персиками.

Вьетнамские туристы также смогут путешествовать на остров Чеджудо и Яньянг в провинции Канвондо прямыми или чартерными рейсами без необходимости получения визы.

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнамцы, безвизовое посещение южнокорейской провинции,
#туризм #виза


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

По данным муниципального департамента туризма, в период с января по октябрь Хошимин принял более 30 миллионов местных и иностранных гостей.

Туризм,

1 неделю назад

Авиакомпания Vietjet объявила маршрут полета, соединяющий столицу Монголии Улан-Батор с прибрежным городом Нячанг во Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Программа будет осуществляться на стыковочных рейсах казахстанской авиакомпании SCAT Airlines с пересадкой в Алма-Ате.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet планирует открыть новые маршруты, соединяющие Камбоджу, Индонезию и Китай в декабре, в то время как проблемная Bamboo Airways начала приостанавливать международные маршруты в Азию и Европу.

Туризм,

1 неделю назад

Агентство онлайн-бронирования Agoda опубликовало список из восьми вьетнамских направлений, интерес к которым на порталах компании значительно вырос, во главе с северным колониальным отступлением Там Дао.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Thai Airways возобновит свои рейсы во Вьетнаме с 29 октября после церемонии открытия, проведенной перевозчиком и Huong Giang Air Service Co., Ltd. (HG Aviation) в Ханое в среду.

Туризм,

2 недели назад

Гонконг объявил, что вьетнамским посетителям будут предоставлены многократные визы сроком на два года, начиная со среды.

Туризм,

2 недели назад

Marriott International Inc. планирует открыть 20 новых роскошных отелей и курортов в главных туристических направлениях Вьетнама, таких как Ханой, Хошимин, Дананг и остров Фукуок, по мере восстановления туристической индустрии страны.

Туризм,

2 недели назад

Расположенный в северных горах Вьетнама, район Мео-Вак манит своими захватывающими дух пейзажами, богатыми культурными ценностями, аппетитной местной кухней и множеством разнообразных вариантов размещения, расположенных на фоне сложной местности.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

Пляж Ан Банг недалеко от древнего города Хойан в центральном Вьетнаме вошел в список 50 самых расслабляющих мест на основе отзывов путешественников старейшего британского агентства по бронированию спа-услуг Spa Seekers.

Туризм,

1 месяц назад

Крупнейшая чайная плантация Вьетнама вступила в сезон сбора урожая

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Пляж Ан Банг вошел в число 50 самых расслабляющих мест в мире

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Фансипан - пробуждающийся рай Вьетнама

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей