Vietnews.ru
Туризм

Vietjet предлагает миллионы акционные билеты от $0.35

(Читать 2 мин.)

Самолет Vietjet в Гонконге. Фото Тай Нгуен

Vietjet собирается запустить новые международные услуги и предложить миллионы билетов по цене от 8 300 донгов (0,35 доллара США) по всей своей сети в честь Международного женского дня 8 марта.

"Нет границ, летим за любовью". Акция, которая продлится с 3 по 9 марта, будет действовать во всей сети полетов авиакомпании, охватывающей Австралию, Индию, Казахстан, Южную Корею, Японию, Тайвань, Гонконг и остальные страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Акция будет применяться с 6 сентября по 19 декабря 2023 года.

Авиакомпания также предложит бесплатные бонусы пассажирам, становящимся участниками программы лояльности Vietjet SkyJoy, в том числе 100 баллов SkyPoints за покупку внутренних рейсов и 300 баллов за международные билеты в течение недели.

Vietjet собирается летать по нескольким новым маршрутам и увеличить частоту полетов по существующим.

С 8 марта частота рейсов Хошимин-Гонконг увеличится до пяти рейсов в неделю — по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Рейсы будут вылетать из Хошимина в 15:10 и приземляться в Гонконге в 18:50 (по местному времени). В обратном направлении они будут взлетать в 19:50 (по местному времени) и приземляться в 21:30.

Рейс Дананг-Тайбэй начнется 1 июля 2023 года с пятью еженедельными рейсами по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Они вылетят из Дананга в 12:00 и прибудут в международный аэропорт Тайбэя Таоюань в 15:45 (по местному времени), вылетят из Тайбэя в 16:50 (по местному времени) и прибудут в Дананг в 18:35.

Посетите сайт www.vietjetair.com, чтобы найти недорогие билеты и заработать больше членских баллов SkyJoy.

Получайте предложения через приложение SkyJoy или https://skyjoy.vn

Источник: VnExpress


Тэги: Vietjet, акционные билеты,
#туризм #авиакомпания #Vietjet Air


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Vietjet собирается запустить новые международные услуги и предложить миллионы билетов по цене от 8 300 донгов (0,35 доллара США) по всей своей сети в честь Международного женского дня 8 марта.

Туризм,

4 минуты назад

Островной район Ли Сон в провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, получит статус прибрежного города с аэропортом площадью 150 гектаров и морским портом для развития туризма и услуг, согласно плану до 2045 года.

Туризм,

2 дня назад

Теплое гостеприимство, удобная визовая политика и современная инфраструктура делают Таиланд одним из главных выездных направлений среди вьетнамских туристов, некоторые из которых называют его своим "вторым домом".

Туризм,

2 дня назад

Авиационные эксперты призывают правительство рассмотреть вопрос о расширении своего списка освобождений от виз и разрешить максимальный срок пребывания до 30 дней, чтобы обеспечить стимул для восстановления после повторного открытия.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамцы получат освобождение от визы на 15 дней, когда они отправятся в южнокорейскую провинцию Южная Джелла, начиная с 15 марта, заявил в субботу губернатор провинции.

Туризм,

1 неделю назад

Цены на авиабилеты по всему миру растут. В частности, направления с наибольшим ростом цен на авиабилеты находятся в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамцы теперь могут получить электронную визу для поездки в Монголию, согласно данным Министерства иностранных дел страны, которое в настоящее время предоставляет право на получение электронной визы 98 странам.

Туризм,

1 неделю назад

Народный комитет города Буон Ма Тхуот во вьетнамской провинции Дак Лак в центральной части Высокогорья объявил в пятницу о планах открыть кофейную улицу, где с марта жителям и посетителям будет предлагаться бесплатный кофе.

Туризм,

2 недели назад

Гонконгская газета South China Morning Post включила канатную дорогу, ведущую к Темной пещере в национальном парке Фонгня-Кебанг, в восьмерку самых захватывающих в Азии.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Посольство Германии в Ханое объявило в пятницу, что признает вьетнамские паспорта, выданные с 1 января, и возобновит выдачу виз категории С для многолетнего проживания.

Туризм,

2 недели назад

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Ниньбинь – это «недооцененный рай»

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Бухта Халонг, Му Канг Чай среди 40 самых красочных направлений в мире: Condé Nast Traveler