Vietnews.ru
Туризм

Стоимость авиабилета между Вьетнамом и США начинается от $1,300: Bamboo Airways

(Читать 2 мин.)

Сотрудник авиакомпании Bamboo Airways покидает самолет по прибытии в международный аэропорт Ной Бай в Ханое. Фото: Reuters/Kham

Обратный билет Bamboo Airways между Вьетнамом и США будет стоить 1 300-1 500 долларов, а первый регулярный рейс запланирован на первый квартал следующего года.

Bamboo Airways планирует начать один регулярный рейс каждые два дня из Хошимина в Сан-Франциско и увеличить частоту до ежедневного позже, сказал недавно журналистам председатель Чинь Ван Куйет.

Это та же цена, которую стартап авиакомпания объявила два года назад. Он настроен на рекордные потери с таким тарифом.

"Наше преимущество - большие курорты. Сочетание авиации и туризма принесет множество преимуществ для клиентов".

Авиакомпания ведет переговоры об аренде широкофюзеляжных самолетов Boeing 787-9 и Boeing 787-10 для полетов в США. и Европы.

Куйет сказал, что авиакомпания представила все необходимые документы в США. авиационные власти.

Он начнет летать, как только США Федеральное управление гражданской авиации (FAA) дает разрешение, и правительство Вьетнама возобновляет регулярные международные рейсы.

Компания Bamboo Airways начала первый чартерный рейс из Вьетнама в США. в сентябре. 23 в рамках 12 чартерных рейсов США. Администрация транспортной безопасности (TSA) дала разрешение на эксплуатацию.

Вьетнамские авиалинии на ноябрь. 29 выполнил свой первый регулярный рейс в США. Ранее авиакомпания объявила, что стоимость билетов в один конец составит около 1000 долларов США.

Вьетнам-США. В 2019 году маршрут зарегистрировал 1,4 миллиона пассажиров.

Источник: VnExpress


Тэги: Стоимость авиабилета между Вьетнамом и США начинается от $1,300: Bamboo Airways
#туризм #международные рейсы #Вьетнам-США #Bamboo Airways


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

По данным муниципального департамента туризма, доходы Хошимина от туризма в трехдневный новогодний праздник с субботы по понедельник достигли 5,9 трлн донгов (250,9 млн долларов США), что свидетельствует о положительных перспективах города в новом году.

Туризм,

2 дня назад

Путешественники со всего мира стекаются в Хошимин, Хюэ, Хойан, Кханьхоа, Куангбинь и другие места ранним утром в день Нового года.

Туризм,

3 дня назад

Вот список 9 лучших баров на крыше в Ханое и Хошимине, где можно насладиться впечатляющим фейерверком в новогоднюю ночь.

Туризм,

6 дней назад

Доходы от туризма в этом году после открытия границ и снятия большинства ограничений по Covid составили 495 трлн донгов (21 млрд долларов США), превысив целевой показатель на 23%, по данным Главного статистического управления.

Туризм,

6 дней назад

Вьетнам принял только 3,6 миллиона иностранных туристов в этом году, или около 70% от своего целевого показателя.

Туризм,

1 неделю назад

Курорт Anam Mui Ne Resort в Муйне, открытие которого запланировано на январь, является одним из 20 новых отелей, которые стоит посетить в 2023 году, рекомендует CNN.

Туризм,

1 неделю назад

Отраслевые эксперты и путешественники впервые назвали Вьетнам «лучшим кулинарным направлением Азии» на World Culinary Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Американские туристы проявляют большой интерес к посещению Хошимина в следующем году после того, как Вьетнам снял большинство ограничений Covid и возобновил международные рейсы, говорится в докладе.

Туризм,

1 неделю назад

Камбоджийский перевозчик Angkor Air запустил свой первый прямой рейс между туристическим центром Сиемреап и Ханоем.

Туризм,

1 неделю назад

Ознакомьтесь с этим списком из 10 вьетнамских баров и ресторанов - в основном в Ханое и Хошимине, - которые получили восторженные отзывы международных туристических журналов в этом году.

Туризм,

1 неделю назад

Рыбный рынок в Куангнаме

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

10 любимых баров и ресторанов Вьетнама по мнению иностранных критиков

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце