Vietnews.ru
Туризм

9 баров на крыше в Ханое, Хошимине для празднования Нового года

(Читать 10 мин.)

Вот список 9 лучших баров на крыше в Ханое и Хошимине, где можно насладиться впечатляющим фейерверком в новогоднюю ночь.

Расположенный на 20-м этаже отеля Pan Pacific Hanoi, Summit Lounge в Ханое предлагает захватывающий вид на Западное озеро и озеро Чук Бач, район Ханоя, который является домом для древних храмов и недавно запущенного центра уличной еды.

Бар открыт с 16:00 до полуночи, что делает его одним из самых идеальных мест для просмотра фейерверков в канун Нового года.

Будет обратная вечеринка с выступлениями диджеев, чтобы отметить наступление нового года.

Бар находится по адресу: ул. Тхань Ниен, район Чук Бач.

Расположенный на 10-м этаже отеля La Siesta Premium Hang Be, бар Lighthouse Sky способен вместить 200 гостей одновременно, что делает его популярным местом для вечеринок среди иностранцев.

Из бара, оформленного в стиле лодки, открывается потрясающий вид на озеро Хоан Кием и знаменитый Старый квартал Ханоя.

В дополнение к коктейлям, в баре также подают такие блюда, как карпаччо из говядины, сыр и холодное ассорти, куриные крылышки и стейк из говядины.

Бар расположен по адресу: ул. Ханг Бэ 27, район Хоан Кием.

Из бара Terraço Sky, расположенного на восьмом этаже отеля La Sinfonía del Rey, открывается панорамный вид на 360 градусов на храм Нгок Сон и Черепашью башню на озере Хоан Кием.

Заведение предлагает классические коктейли и фирменный напиток, который черпает свое вдохновение из города. Каждый фирменный коктейль рассказывает историю древней улицы Старого квартала через ее вкус и характер.

Бар открыт с 16:00 до полуночи.

Отель находится по адресу: ул. Ханг Зау 33-35 в районе Хоан Кием. Читатели Tripadvisor проголосовали за него среди 25 лучших отелей на крыше мира на 2021 год.

Расположенный на 14-15 этажах отеля Fraser Suites Hanoi, Mizũmi Sky Lounge предлагает панорамный вид на Западное озеро, крупнейшее природное озеро в Ханое, которое считается идеальным местом для наблюдения за закатом.

Будет вечеринка обратного отсчета с выступлением диджея и свободным вином, чтобы отпраздновать Новый год. Цены начинаются от 990 000 донгов на человека.

Бар находится по адресу 51 Xuan Dieu Street, Tay Ho District.

Расположенный на 75-76 этажах Landmark 81, самого высокого здания во Вьетнаме, Blank Lounge в Хошимине обеспечивает точку обзора для просмотра фейерверков над рекой Сайгон.

С утра до позднего вечера гости могут насладиться всем, от местного кофе и чая до крафтовых коктейлей и пива, вина, канапе и выпечки.

С момента своего открытия бар стал очень популярным среди сообщества экспатов благодаря своим величественным видам и роскошному дизайну. В баре на крыше гости могут легко увидеть реку Сайгон, пешеходную улицу Нгуен Хюэ и другие символы южного мегаполиса.

Расположенный на пешеходной улице Нгуен Хюэ, которая славится вечеринками обратного отсчета в канун Нового года, бар Rooftop Garden в отеле Rex Saigon также является идеальным местом для празднования Нового года.

Из бара открывается панорамный вид на бульвар Нгуен Хюэ, один из самых оживленных ночных клубов в Хошимине.

Фирменным коктейлем бара является «Five O'Clock Follies», возврат к войне во Вьетнаме, когда правительство США проводило здесь ежедневные брифинги.

Он находится по адресу 141 Nguyen Hue Street в районе Бен Нге.

Расположенный на 23-м этаже Sheraton Saigon Hotel & Towers, винный бар Level 23 Wine Bar and Night Spot предлагает панорамный вид на бульвар Донг Хой, самую оживленную туристическую улицу в городе.

В баре представлен широкий ассортимент вин из всех регионов мира и большой выбор международного пива и коктейлей.

Этот бар под открытым небом является идеальным местом для просмотра фейерверков в канун Нового года.

Расположенный по адресу 80 Dong Du Street в районе Бен Нге, он открыт с 5 часов вечера.

Расположенный на 26-м этаже AB Tower на улице Ле Лай недалеко от рынка Бен Тхань, Chill Skybar обеспечивает потрясающий панорамный вид на Хошимин ночью, усеянный красочными огнями небоскребов.

Напитки, как правило, доступны с коктейлями, начиная с 88 000 донгов. Пиво начинается с 99 000 донгов, и есть большой выбор напитков.

Chill Skybar был признан одним из 10 лучших баров на крыше по версии New York Times.

Расположенный по адресу 76A Le Lai Street в районе Бен Тхань, он открыт с 17:30 до полуночи.

Из бара M, расположенного на крыше отеля Majestic Saigon, открывается панорамный вид на реку Сайгон, где можно насладиться фейерверками.

Расположенный внутри отеля в колониальном стиле, построенного в 1925 году, бар был отремонтирован в 2018 году с современным дизайном и новым декором.

Ежедневно проводятся живые развлекательные шоу в исполнении филиппинской группы и группы фламенко.

Бар M открыт с 16:00 до 1:00.

Источник: VnExpress


Тэги: бар на крыше в Ханое, Хошимине, празднование Нового года,
#туризм Вьетнама #бары


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В этом году Вьетнам принял 12,6 миллиона иностранных посетителей, что в 3,4 раза больше, чем в предыдущем году, но лишь около 70% от показателей до пандемии.

Туризм,

1 день назад

Отчет Google «Год в поиске 2023» показывает, что Вьетнам является самым популярным направлением среди индийских туристов в этом году, с самыми высокими показателями в феврале и апреле.

Туризм,

4 дня назад

Более 10 миллионов пассажиров совершили перелет по двухчасовому маршруту, говорится в последнем отчете компании, опубликованном на этой неделе, в котором собраны данные о количестве мест в период с октября 2022 года по сентябрь 2023 года.

Туризм,

6 дней назад

По данным Японской национальной туристической организации (JNTO), число вьетнамских туристов в Японии за первые 11 месяцев 2023 года достигло нового рекорда в 536 800 человек.

Туризм,

1 неделю назад

После трехлетнего закрытия пещера Тьеншон в национальном парке Фонгня-Кебанг в центральном Вьетнаме должна вновь открыться 21 декабря после комплексной модернизации и ремонта помещений.

Туризм,

1 неделю назад

На острове Фукуок будет построена четырехкилометровая прибрежная дорога, чтобы обеспечить посетителям доступ к общественным пляжам.

Туризм,

1 неделю назад

Иран объявил, что отменит визовый режим для 33 стран, включая три страны Юго-Восточной Азии - Камбоджу, Малайзию и Вьетнам.

Туризм,

2 недели назад

Аэрофлот, флагманский авиаперевозчик и крупнейшая авиакомпания России, с 31 января 2024 года возобновит регулярное авиасообщение между вьетнамским Хошимином и российской Москвой.

Туризм,

2 недели назад

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) разрешило авиакомпании «Аэрофлот», флагманскому перевозчику и крупнейшей авиакомпании России, выполнять прямые рейсы между Вьетнамом и Россией.

Национальный парк Чам-Чим, обширный заповедник площадью 7 400 гектаров, расположенный в 150 километрах от Хошимина, привлекает посетителей своим богатым биоразнообразием и целенаправленными усилиями по сохранению природы.

ТОП, Туризм, Фото,

2 недели назад

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Бухта Халонг, Му Канг Чай среди 40 самых красочных направлений в мире: Condé Nast Traveler

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Офисное здание в стиле конической шляпы во Вьетнаме получило международную архитектурную премию

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке