Vietnews.ru
Россия и Вьетнам

"Поможем друзьям": вьетнамцы помогают россиянам, запертым в стране

(Читать 1 мин.)

Бизнесмены и волонтёры организуют благотворительные обеды и раздачу продуктов.

Фото: Vietnammotors

Международные рейсы так и не были возобновлены, но гостиница "Галина" в наши дни полна улыбок российских гостей. "Так кто они и откуда?", - задают вопросы любопытные гости и прохожие вьетнамцы.

"Это русские, которые застряли во Вьетнаме и не могут вернуться на родину, ситуация у них очень сложная, у многих нет работы. Они приезжают в отель Галина, на благотворительные обеды клиники HOA AI VIEN", - замечают во Vietnammotors.

Hai Dang group - спонсоры этого мероприятия. С целью поделиться своей помощью и оказать поддержку, генеральный директор Hai Dang group г-н Ле Сюань Том - бизнесмен, вернувшийся из России, сам оказывает помощь и призывает всех помочь российским друзьям.

В дополнение к продуктам, которые были розданы ранее, отныне HOA AI VIEN будет предоставлять бесплатное питание для русских в Нячанге, которые пока не могут вернуться домой.

Видя ваши счастливые улыбки, отель Galina изо всех сил постарается облегчить ваше положение в это не простое для всех время.

Если вы оказались в бедственном положении во Вьетнаме, у вас нет денежных средств на билет, на еду, на аренду жилья в ожидании вывозного рейса, то напишите нам, мы постараемся вам помочь.

Если у кого-то есть желание принять участие в помощи, будем очень всем признательны и благодарны.

Контактное лицо: WhatsApp: Михаил. +79147950709 (сотрудник Hai Dang group).

Почта: mar6.galina@haidanggroup.com.

Источник: novostivl.ru


Тэги: Россия-Вьетнам,
#Россия-Вьетнам


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Такой формат взаимодействия и продвижения русского языка и культуры, как отметили в вузе, представляется перспективным.

6 сентября состоялась церемония запуска морского транспортного сообщения, соединяющегося с железнодорожным маршрутом, чтобы помочь с транспортировкой грузов из Вьетнама в порт Владивосток в России.

Россия и Вьетнам,

5 дней назад

Россия планирует увеличить поставки зерна на вьетнамский рынок, сообщил замминистра сельского хозяйства РФ Сергей Левин в рамках ВЭФ.

Россия и Вьетнам,

6 дней назад

В этом году Россия активно ведет переговоры о регулярных прямых рейсах во Вьетнам и некоторые другие азиатские страны, сообщил генеральный директор международного аэропорта Владивосток Андрей Виниченко.

Россия и Вьетнам,

1 месяц назад

Департамент здоровья животных министерства сельского хозяйства и аграрного развития Вьетнама (DAH) добавил в перечень поставщиков мяса пять компаний, расширив круг российских экспортеров до 62, передает ТАСС.

Россия и Вьетнам,

1 месяц назад

Вьетнам импортировал удобрений из России на сумму 86,8 миллиона долларов США за первые пять месяцев, что на 60 процентов больше, чем в прошлом году.

Россия и Вьетнам,

1 месяц назад

Две российские компании, "Зарубежнефть" и "Газпромнефть", направили свои рабочие миссии на принадлежащий Petrovietnam нефтеперерабатывающий завод Dung Quat для изучения возможностей инвестиционного сотрудничества.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Министр иностранных дел России Сергей Лавров посетит Вьетнам 5 и 6 июля по приглашению своего вьетнамского коллеги Буй Тхань Сона.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Перевозка грузов по маршруту составит около 35 дней, отметили в компании. Сервис ориентирован на поставку чая, кофе и одежды для дальнейшей реализации в торговых сетях.

Россия и Вьетнам,

3 месяца назад

Экспорт риса из Вьетнама вырос в 2,6 раза по сравнению с прошлым годом и составил более 553 000 долларов США в первом квартале, согласно данным Таможенной службы Вьетнама.

Россия и Вьетнам,

4 месяца назад

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

На одной из высочайших вершин Вьетнама