Vietnews.ru
Бизнес

C.T Group проводит церемонию сдачи трёх проектов в условиях пандемии

(Читать 4 мин.)

C.T Group недавно организовала церемонию сдачи трёх проектов в соответствии с правилами 5K.

Группа C.T недавно организовала церемонию сдачи трех проектов, включая C.T Plaza 18 Nguyen Hong на проспекте Фам Ван Донг, C.T Plaza Minh Chau 369 Le Van Sy в районе 3 и Diamond Square в центре Bong Son в Биньдинь, в соответствии с правилами борьбы с пандемией 5К.

Чтобы отпраздновать 29-ю годовщину создания Группы 29 июня, с нетерпением ждем 30-ю годовщину создания 29 июня 2022 года с молодым духом, энергичными усилиями и настойчивостью.

C.T Plaza Nguyen Hong находится по адресу 18 Nguyen Hong, прямо на самой большой кольцевой развязке Фам Ван Донг-Ле Куанг Динь. Проект имеет удобный доступ к районам 1, 3, Фу Нхуан, Тху Дук, Бинь Тхань, Тан Бинь и Го Вап.

Всего за пять минут жители могут добраться до таких достопримечательностей района, как аэропорт Тан Сон Нхат, Промышленный университет Хошимина, Университет Ван Ланг, Vincom Plaza, Emart и Co.opmart.

Вдохновлённые гармоничным сочетанием природы, искусства и людей, архитекторы создали первоклассную жилую среду, включающую семь форм искусства, в том числе красивую природу, архитектуру, живопись, музыку, кино, а также людей с красотой тела и души. Это место, где люди могут превратить свою повседневную жизнь в живое искусство.

C.T Plaza Nguyen Hong расположен в лучшем месте, создавая первоклассную среду обитания для жителей
C.T Plaza Nguyen Hong расположен в лучшем месте, создавая первоклассную среду обитания для жителей

CT Plaza Minh Chau находится на оживлённой улице Ле Ван Сы, где расположено несколько магазинов модной одежды, торговых и развлекательных зон, а также ресторанов, работающих с раннего утра до позднего вечера. Улица Ле Ван Сы - традиционное место сбора художников. Черпая вдохновение в ностальгических формах искусства, C.T Plaza Minh Chau - это место для художников в самом сердце оживлённого города.

Расположенный в центре оживлённой улицы города, C.T Plaza Minh Chau стал излюбленным местом для любителей искусства.
Расположенный в центре оживлённой улицы города, C.T Plaza Minh Chau стал излюбленным местом для любителей искусства.

Между тем, Diamond Square является первым торговым центром в городе Хоай Нхон провинции Бинь Динь. Diamond Square вдохновлен купольным дизайном традиционных рынков, всегда оживленных и полных красок.

Diamond Square обещает стать новым и уникальным торговым центром в Бонг Соне с разнообразием товаров от международных до местных деликатесов, привлекающим покупателей каждый день. Расположенная в отличном месте по адресу 29 Tran Hung Dao, Bong Son ward, Hoai Nhon city, Diamond Square выходит на две улицы (Tran Hung Dao и Tang Bat Ho), а также на другие ключевые дороги в Bong Son ward. Он также находится на пересечении основных дорог, соединяющих его с такими быстро развивающимися регионами, как Северный Биньдинь, Южный Куангнгай и Джа Лай-Кон Тум.

Diamond Square - первый торговый центр в городе Хоай Нхон провинции Биньдинь
Diamond Square - первый торговый центр в городе Хоай Нхон провинции Биньдинь

Diamond Square - это подарок сердца от C.T Group. В здании находится бесплатная высококачественная клиника, которой руководят врачи из Хошимина для оказания помощи малоимущим жителям района.

Источник: Nhip Cau Dau Tu


Тэги: C.T Group проводит церемонию сдачи трёх проектов в условиях пандемии
#недвижимость Вьетнама #C.T Group


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Крупнейший в стране частный конгломерат Vingroup получил принципиальное разрешение на строительство второго завода по производству автомобильных аккумуляторов в той же экономической зоне, что и первый, в центральной части Вьетнама.

Бизнес,

9 часов назад

К 2025 году Вьетнам будет производить 65% наушников AirPods технологического гиганта Apple, 5% ноутбуков MacBook и 20% планшетов iPad и смарт-часов Apple Watch.

Бизнес,

1 день назад

Компания Trungnam Group, занимающаяся развитием энергетики, планирует в ближайшие три года выпустить облигации на сумму 500 миллионов долларов США для финансирования ряда проектов до 2030 года.

Бизнес,

1 день назад

Испанский разработчик возобновляемых источников энергии Acciona Energia заключил стратегическое партнерство с азиатской компанией The Blue Circle для строительства и эксплуатации ряда проектов последней во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

1 день назад

Генеральный директор Mercedes-Benz Vietnam Брэдли Келли заявил, что в следующем году компания впервые будет собирать в стране знаменитый спортивный седан Mercedes-AMG C43.

Бизнес,

1 день назад

Phu Nhuan Jewellery JSC, крупнейший ювелирный ритейлер Вьетнама, сообщил о прибыли после уплаты налогов в размере 1 246 млрд донгов ($52,55 млн) за первые восемь месяцев 2022 года, что на 99,4% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

2 дня назад

Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свой первый глобальный магазин в Шанхае в рамках усилий по продвижению вьетнамского кофе на мировой арене.

Бизнес, ТОП,

3 дня назад

В первом полугодии государственная корпорация "Вьетнамские железные дороги" понесла убытки после уплаты налогов в размере 30 млрд. донгов (почти 1,3 млн. долл. США), что меньше, чем убытки в размере 100 млрд. донгов за аналогичный период прошлого года.

Бизнес,

3 дня назад

Четыре дочерних предприятия южнокорейского технологического гиганта Samsung во Вьетнаме во втором квартале получили прибыль в размере 1 652 млрд. KRW ($1,18 млрд.), что на 40,42% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

3 дня назад

Телекоммуникационный гигант Viettel является самым ценным брендом Вьетнама, стоимость которого составляет $8,8 млрд, за ним следуют VNPT ($2,9 млрд) и молочная компания Vinamilk ($2,8 млрд), согласно данным консалтинговой компании Brand Finance, занимающейся оценкой стоимости брендов.

Бизнес,

3 дня назад

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки