Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Стеклянный мост в Долине любви открыт для туристов

(Читать 2 мин.)

Мост со стеклянным дном Ngan Thong длиной 325 м и шириной 3 м, соединяющий Долину Любви с холмом Тхонг Нят в городе Далат открыт для посетителей с 19 августа.

Открытие после 4 лет строительства, этот подвесной мост построен из гамака, настил моста изготовлен из 5-слойного закаленного стекла толщиной почти 4 см, с применением технологии 7D, чтобы предоставить эффекты посетителям, но при этом обеспечить стандарты дизайна, безопасность нагрузки и эстетические факторы.

Первые посетители, которые испытали мост Ngan Thong (Тысячи Сосен). Фото: VnExpress
Первые посетители, которые испытали мост Ngan Thong (Тысячи Сосен). Фото: VnExpress

Мост может держать 200 человек одновременно, путешествуя в одну сторону от Холма Воссоединения до Долины Любви. Прогуливаясь по мосту Ngan Thong, посетители могут увидеть город Далат и ощутить высоту почти 100 м над землей.

Стеклянный мост Ngan Thong является 4-м стеклянным мостом во Вьетнаме после моста Дракона Мэй в Лай Чау, моста Любви в Мок Чау и моста Бах Лонг в Сон Ла. Ожидается, что проект создаст уникальный развлекательный комплекс в городе Далат, привлекающий отечественных и иностранных посетителей.

Вид с воздуха на стеклянный мост, май 2023 года. Фото: VnExpress 
Вид с воздуха на стеклянный мост, май 2023 года. Фото: VnExpress 

Гости могут посетить мост за 400 000 донгов за билет или выбрать полный пакет стоимостью 600 000 донгов за входные билеты, чтобы посетить всю туристическую зону Долины любви и стеклянный мост...

Долина любви была признана национальным ландшафтным памятником Министерством культуры и информации в 1998 г. Эта знаменитая туристическая зона Далата, управляется и эксплуатируется акционерным обществом по туризму Тхань Тхань Конг Лам Донг, ежегодно принимает миллионы посетителей.

Источник: VnExpress




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Мост со стеклянным дном Ngan Thong длиной 325 м и шириной 3 м, соединяющий Долину Любви с холмом Тхонг Нят в городе Далат открыт для посетителей с 19 августа.

ТОП, Туризм,

11 минут назад

Вьетнам и Израиль готовы открыть свое первое прямое воздушное сообщение в начале октября этого года в продолжение соглашения о свободной торговле (FTA), подписанного в июле.

Туризм,

2 дня назад

Строительство третьего пассажирского терминала аэропорта Таншоннят начнется в этом месяце в соответствии с соглашением, опубликованным в понедельник Корпорацией аэропортов Вьетнама.

Туризм,

4 дня назад

Вьетнам решил предоставлять электронные визы гражданам всех стран и территорий, въезжающим во Вьетнам с 15 августа, согласно постановлению правительства, принятому в понедельник.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Vietjet запустил прямой маршрут, соединяющий Хошимин с индонезийской Джакартой, что сделало его третьим прямым рейсом в сети полетов Vietjet между двумя странами.

Туризм,

1 неделю назад

Впервые на реке Сайгон развернулось художественное шоу, демонстрирующее три сцены, украшенные современными технологиями, такими как 3D-технологии, музыка и световое шоу с использованием дронов.

Видео, Туризм,

1 неделю назад

Послевоенное очарование Куанг Чи дарит посетителям незабываемые впечатления, поскольку они созерцают природные пейзажи, которые когда-то выдерживали бомбы и пули.

Туризм, Фото,

2 недели назад

Vietjet во вторник с ликованием приветствовал первый беспосадочный рейс, соединяющий древнюю столицу Вьетнама Хюэ со столицей Южной Кореи Сеулом, отметив первый рейс, перевозящий корейских туристов в новый терминал в аэропорту Фубай.

Туризм,

2 недели назад

Пассажиры, вылетающие из международного терминала аэропорта Дананга, теперь могут впервые воспользоваться удобством самостоятельной регистрации и автоматической посадки.

Туризм,

2 недели назад

Туристические фирмы организуют более длительные туры, чтобы воспользоваться возможностями, которые может принести новая 90-дневная визовая политика, когда она вступит в силу.

Туризм,

2 недели назад

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Сингапурский гостиничный оператор будет управлять надводным курортом на Фукуоке

Ан Джанг, где природа очаровывает

В Куангбинь запустился приключенческий тур "Знакомство с Хунг Тхонгом"

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире