Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Отель Reverie Saigon получил награду за лучшее лобби в мире

(Читать 2 мин.)

Вестибюль пятизвездочного отеля Reverie Saigon на бульваре Нгуен Хюэ в центре города Хошимин. Фото любезно предоставлено отелем

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

Награды, присуждаемые австралийским туристическим сайтом Traveller, были основаны на голосах экспертов по туризму, которые «провели тысячи ночей в гостиничных номерах во время своих путешествий».

Traveller описал: "Фантастический вестибюль здесь умопомрачительно вычурный, но каким-то образом отель справляется с этим: люстры из муранского стекла, голубая плитка из боливийского мрамора и все такое".

Отель на бульваре Нгуен Хюэ располагает 286 номерами, люксами и жилыми сьютами, которые сочетают в себе современный дизайн и традиционное итальянское мастерство.

На шестом этаже отеля есть 24-метровый бассейн, отделанный уникальной плиткой, где гости могут наслаждаться музыкой из подводной звуковой системы.

Курортный спа-отель Sofitel Fiji на Фиджи был признан "лучшим в мире приемом", а отель Clan в Сингапуре - "лучшим приветственным напитком в мире".

Коллекция Bensley в Камбодже имеет "лучший гостиничный номер в мире", а L'Oscar в Великобритании - "лучшие гостиничные кровати в мире".

Из отеля Marriott Mena House в Египте открывается "лучший в мире вид".

Источник: VnExpress


Тэги: Отель, Reverie Saigon, лучшее лобби,
#туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

ТОП, Туризм,

9 минут назад

Он включает 365 полноцветных легко разрываемых страниц, которые знакомят и популяризируют изображение и информацию о национальных островах и море.

Туризм,

2 дня назад

Министерство финансов Вьетнама предложило продлить еще на два года пробную программу, позволяющую вьетнамцам играть в азартные игры в казино острова Фукуок на юге Вьетнама.

Туризм,

3 дня назад

Власти курортного города Далат в Центральном нагорье проводят испытания полетов на параплане над озером Суан-Хыонг, прежде чем дать ему официальное разрешение.

Туризм,

3 дня назад

Низкобюджетный перевозчик Vietjet в среду объявил об открытии первого прямого воздушного маршрута, соединяющего Вьетнам и Казахстан.

Туризм,

3 дня назад

Во вторник гостиничный бренд класса люкс Waldorf Astoria Hotels & Resorts, принадлежащий компании Hilton, объявил о своем выходе на рынок Вьетнама, подписав контракт на строительство отеля Waldorf Astoria Hanoi, открытие которого запланировано на 2025 год.

Туризм,

4 дня назад

Бюджетный перевозчик Vietjet в понедельник возобновил полеты между Данангом и Токио, поскольку Япония полностью открыла свои границы.

Туризм,

5 дней назад

Пещера Сон Дунг, первоначально открытая в 1991 году вьетнамцем по имени Хо Хань, расположена в национальном парке Фонг Нха–Кэ Банг провинции Куанг Бинь, и была признана всемирным природным наследием ЮНЕСКО.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Эти три кафе с кроватями в Хошимине предоставляют клиентам частное пространство для работы и отдыха без отвлечения внимания.

Туризм,

1 неделю назад

Провинция Кханьхоа, известная своим пляжным городком Нячанг, планирует принять российских туристов в конце этого месяца после длительного перерыва, вызванного пандемией Ковид-19 и российско-украинским конфликтом.

Туризм,

1 неделю назад

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае