Vietnews.ru
Туризм

Hilton планирует открыть отель Waldorf Astoria Hanoi в 2025 году

(Читать 2 мин.)

Иллюстрация отеля Waldorf Astoria Hanoi, переоборудованного на базе нынешнего отеля Hilton Hanoi Opera, открытие которого запланировано на 2025 год. Фото: Waldorf Astoria.

Во вторник гостиничный бренд класса люкс Waldorf Astoria Hotels & Resorts, принадлежащий компании Hilton, объявил о своем выходе на рынок Вьетнама, подписав контракт на строительство отеля Waldorf Astoria Hanoi, открытие которого запланировано на 2025 год.

Предстоящий отель Waldorf Astoria Hanoi будет переоборудован из нынешнего отеля Hilton Hanoi Opera и после завершения масштабного ремонта будет отличаться полностью обновленными условиями проживания в каждом из 187 номеров и люксов.

Отель в центре города, принадлежащий вьетнамскому конгломерату BRG Group и управляемый Hilton, продолжает вхождение бренда в самые востребованные направления мира, такие как Сидней, Токио, Джакарта и Куала-Лумпур, говорится в сообщении Waldorf Astoria.

Председатель BRG Group Нгуен Тхи Нга сказала: "Благодаря нашему партнерству с Hilton мы уверены, что Waldorf Astoria Hanoi сыграет важную роль в укреплении имиджа Вьетнама как одного из самых динамичных направлений Азии для путешественников класса люкс".

Гай Филлипс, старший вице-президент Hilton по развитию в Азии и Австралии, отметил: "Расположенный в самом сердце Ханоя рядом с культовым Ханойским оперным театром, Waldorf Astoria Hanoi расширит предложение роскошных путешествий в стране и привлечет быстро растущий сегмент взыскательных путешественников".

Waldorf Astoria Hanoi присоединится к девяти другим отелям и курортам Hilton, которые будут открыты во Вьетнаме в ближайшие годы, добавил представитель бренда.

Пятизвездочный отель находится в нескольких минутах ходьбы от знаменитого Старого квартала вьетнамской столицы и озера Мечей. Он также находится в непосредственной близости от основных туристических достопримечательностей, таких как Национальный музей истории Вьетнама, площадь Ба Динь и ТЦ Чанг Тьен.

В настоящее время Waldorf Astoria Hotels & Resorts управляет шестью отелями в Китае, Таиланде и на Мальдивах и планирует более чем удвоить свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение следующих пяти лет.

Источник: The Investor


Тэги: Hilton, отель, Waldorf Astoria Hanoi,
#туризм Вьетнама #отель


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Во вторник гостиничный бренд класса люкс Waldorf Astoria Hotels & Resorts, принадлежащий компании Hilton, объявил о своем выходе на рынок Вьетнама, подписав контракт на строительство отеля Waldorf Astoria Hanoi, открытие которого запланировано на 2025 год.

Туризм,

3 минуты назад

Бюджетный перевозчик Vietjet в понедельник возобновил полеты между Данангом и Токио, поскольку Япония полностью открыла свои границы.

Туризм,

1 день назад

Пещера Сон Дунг, первоначально открытая в 1991 году вьетнамцем по имени Хо Хань, расположена в национальном парке Фонг Нха–Кэ Банг провинции Куанг Бинь, и была признана всемирным природным наследием ЮНЕСКО.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Эти три кафе с кроватями в Хошимине предоставляют клиентам частное пространство для работы и отдыха без отвлечения внимания.

Туризм,

3 дня назад

Провинция Кханьхоа, известная своим пляжным городком Нячанг, планирует принять российских туристов в конце этого месяца после длительного перерыва, вызванного пандемией Ковид-19 и российско-украинским конфликтом.

Туризм,

1 неделю назад

Французское судно класса люкс Le Laperouse с 88 пассажирами стало первым международным туристическим судном, которое причалило к архипелагу Кон Дао после двух лет перебоев в работе Covid-19.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,87 миллиона иностранных посетителей за первые девять месяцев года, что в 16,4 раза больше, чем в прошлом году, причем Южная Корея и США лидируют среди них.

Туризм,

1 неделю назад

Водопад А Зой - недооцененная жемчужина, расположенная на реке Се Пон, естественной границе между Вьетнамом и Лаосом.

Туризм,

1 неделю назад

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

1 неделю назад

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

1 неделю назад

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла