Vietnews.ru
Туризм

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

(Читать 4 мин.)

Эти три кафе с кроватями в Хошимине предоставляют клиентам частное пространство для работы и отдыха без отвлечения внимания.

Chidori - это знакомое кафе для молодежи и офисных работников в Хошимине с его опытом «кофе в постели». Магазин оформлен в японском минималистском стиле, каждая комната разделена деревянной стеной. Внутри находятся небольшие кровати, матрасы, подушки, лампы, вентиляторы и столы. Основным материалом, используемым в кафе, является дерево, добавляющее уютной и нежной атмосферы.

В магазине есть много пакетов услуг для клиентов по выбору, по цене от 70 000 до 350 000 донгов ($ 2,93-14,66). Час в постели с напитком или тортом стоит 70 000 донгов. Время работы с 8 утра до 11 вечера ежедневно. Адрес: Улица Пастера, 134, район Бен Нге, район 1. Магазин имеет другие филиалы в районах 10, Тан Бинь и Фу Нхуан.

Daily Coffee также является подходящим местом для тех, кому нужно место для учебы или работы в группах как с общественными, так и с частными пространствами. Кафе имеет большое пространство с двумя этажами, открытое с 6 утра до 9 вечера ежедневно.

Личное пространство может вместить около четырех человек, с подушками, столами и светильниками внутри. Магазин не взимает почасовую оплату, клиентам просто нужно купить напиток, чтобы пользоваться услугой столько, сколько они хотят. Меню здесь разнообразно с 50 видами напитков, включая кофе, фруктовый чай, молочный чай, горячий чай и ледяные смеси по цене от 45 000 до 69 000 донгов. Адрес: 42 Tran Minh Quyen Street, район 10.

D.O.M Coffee Capsule также является идеальным местом для людей, чтобы работать, учиться, отдыхать или просто быстро вздремнуть между рабочими часами. Магазин может похвастаться японским минималистским дизайном и использует яркое дерево в качестве основного материала.

Кафе работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера. Клиенты могут отдохнуть здесь в течение двух часов за 100 000 до 250 000 донгов на человека. Адрес: 213/23 Nguyen Gia Tri Street, Ward 25, Binh Thanh District.

Источник: VnExpress


Тэги: Магазины в Хошимине, кофе в постель,
#туризм #туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Эти три кафе с кроватями в Хошимине предоставляют клиентам частное пространство для работы и отдыха без отвлечения внимания.

Туризм,

1 минуту назад

Провинция Кханьхоа, известная своим пляжным городком Нячанг, планирует принять российских туристов в конце этого месяца после длительного перерыва, вызванного пандемией Ковид-19 и российско-украинским конфликтом.

Туризм,

4 дня назад

Французское судно класса люкс Le Laperouse с 88 пассажирами стало первым международным туристическим судном, которое причалило к архипелагу Кон Дао после двух лет перебоев в работе Covid-19.

Туризм,

6 дней назад

Вьетнам принял 1,87 миллиона иностранных посетителей за первые девять месяцев года, что в 16,4 раза больше, чем в прошлом году, причем Южная Корея и США лидируют среди них.

Туризм,

6 дней назад

Водопад А Зой - недооцененная жемчужина, расположенная на реке Се Пон, естественной границе между Вьетнамом и Лаосом.

Туризм,

6 дней назад

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

1 неделю назад

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Через 10 дней после того, как власти Ханоя распорядились закрыть все кофейни на Железнодорожной улице в качестве меры безопасности, некогда многолюдное туристическое место превратилось в оазис тишины.

Туризм,

1 неделю назад

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

1 неделю назад

Первый музей чая во Вьетнаме

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Вкус (европейского) Востока

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире