Vietnews.ru
Бизнес

FPT Software приобрела подразделение ИТ-услуг американской фирмы Intertec

(Читать 2 мин.)

FPT Software инвестирует в Intertec с 2021 года и приобрела ИТ-подразделение последней. Фото: FPT Software.

Ведущий вьетнамский поставщик ИТ-услуг FPT Software приобрел подразделение ИТ-услуг компании Intertec International, расположенной в США, с целью дальнейшего укрепления своих возможностей по предоставлению услуг на территории Северной Америки.

Компания FPT Software начала инвестировать в США. в 2021 году, что позволило FPT Software удовлетворить растущий спрос своих клиентов на Agile-программирование и преодолеть разницу в часовых поясах между своими ИТ-специалистами и клиентами.

Согласно новым инвестициям, FPT Software и Intertec смогут обеспечить клиентам бесперебойную работу, используя сильные стороны обеих сторон. Вьетнамская компания будет продолжать использовать центры доставки и опыт работы Intertec в Коста-Рике, Колумбии и Мексике.

Клиенты Intertec получат надежного партнера, обеспечивающего больший масштаб и возможности глобальной доставки благодаря обширной сети FPT Software, насчитывающей 27 000 сотрудников в 29 странах. Клиенты также получат доступ к расширенным предложениям услуг, включая данные, облако, цифровые платформы, RPA, AI, IoT, бизнес-приложения, услуги приложений, управляемые услуги и многое другое.

Этот шаг является частью глобальной стратегии роста компании FPT Software и позволит расширить ее присутствие в Северной и Южной Америке. Благодаря этим инвестициям компания получила почти 300 сотрудников и четыре офиса. В ближайшие два года FPT Software намерена увеличить численность персонала в латиноамериканском регионе до 1 000 человек.

Источник: The Investor


Тэги: FPT Software, Intertec,
#компании Вьетнама #FPT


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ведущий вьетнамский поставщик ИТ-услуг FPT Software приобрел подразделение ИТ-услуг компании Intertec International, расположенной в США, с целью дальнейшего укрепления своих возможностей по предоставлению услуг на территории Северной Америки.

Бизнес,

2 минуты назад

Продажа страховых продуктов ежегодно приносит банкам триллионы вьетнамских донгов (1 триллион VND = 42 миллиона долларов), но с этим приходит недовольство клиентов, которые говорят, что их «вынуждают» платить страховые взносы для получения кредитов.

Бизнес,

17 минут назад

Вьетнамский производитель электромобилей (EV) VinFast получил ключевое разрешение на качество воздуха от Департамента качества окружающей среды Северной Каролины, что позволяет компании продолжить строительство запланированного автомобильного завода в округе Чатем.

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамская компания TMT Motors подписала соглашение с совместным предприятием GM-(Saic-Wuling) на эксклюзивное производство, сборку и распространение мини-электромобилей Wuling в стране Юго-Восточной Азии, объявила TMT Motors в прошлую субботу.

Бизнес,

3 дня назад

Ведущий вьетнамский ритейлер мобильной связи The Gioi Di Dong объявил о закрытии своих магазинов спортивной одежды во Вьетнаме и сети магазинов электроники в Камбодже.

Бизнес,

4 дня назад

Четыре дочерних предприятия южнокорейского технологического гиганта Samsung во Вьетнаме сообщили о прибыли после уплаты налогов в размере 6 055,9 млрд KRW ($4,67 млрд) в 2022 году, что на 16,28% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

6 дней назад

Mobile World, крупный ритейлер смартфонов и электроники, закрывает свою сеть магазинов смартфонов и электроники Bluetronics в Камбодже в первом квартале.

Бизнес,

6 дней назад

FLC АО "FLC Group", одна из акций, вызывающих наибольшие эмоции у инвесторов, официально завершила свой 12-летний путь на вьетнамском фондовом рынке.

Бизнес,

1 неделю назад

Вьетнамский миллиардер Фам Нхат Выонг, входящий в список Forbes, не планирует вливать собственные средства в стартап VinFast по производству электромобилей, даже несмотря на то, что основанная им компания по производству автомобилей увидела планы по строительству завода в США. с отставанием от графика, сообщило во вторник агентство Bloomberg.

Бизнес,

1 неделю назад

Более 20 банков установили новый рекорд прибыли в прошлом году, поскольку банковский сектор получил более 265 трлн донгов (11,5 млрд долларов) прибыли благодаря быстрому росту кредитования и сокращению резервов.

Бизнес,

1 неделю назад

Время остановилось в древней деревне Кы Да

Вкус (европейского) Востока

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Камрань изобилует туристическими достопримечательностями

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple