Vietnews.ru
Жизнь

Цена iPhone одновременно резко упала на рынке Вьетнама

(Читать 2 мин.)

Чтобы стимулировать потребительский спрос, многие типы iPhone 13, iPhone 12 и iPhone 11 во Вьетнаме резко снизили цены. В частности, iPhone 13 и iPhone 11 имеют рекордно низкие цены.

Цены на iPhone 13 и iPhone 11 находятся на рекордно низком уровне

Цена на iPhone 13 падает довольно резко. Во второй половине дня 25 марта цена продажи iPhone 13 VN/A продолжила снижаться с котируемой цены в 24,99 млн до 20,25 млн донгов после корректировки цены 2 недели назад. С версиями 256 ГБ и 512 ГБ цена снижена до 22,79 млн донгов (указана в 27,99 млн донгов) и 24,49 млн донгов (указана в 31,89 млн донгов). Это рекордно низкая цена данной модели с момента ее запуска.

Между тем, цена на iPhone 11 также резко упала. По данным Enterprise and Marketing, цена iPhone 11 только что снизилась на 700 000 донгов с момента снижения цены неделю назад, в результате чего общее снижение составило 4 миллиона донгов, в результате чего цена продажи достигла 12,69 миллиона донгов - самого низкого уровня за всю историю. сейчас. Цена iPhone 11 резко упала, в результате чего покупательная способность увеличилась на 20% по сравнению с предыдущим месяцем.

iPhone 12 также получил большую скидку по этому поводу. По данным Economic Life, розничные системы будут применять скидку 20-40% на iPhone 12 в период с конца марта по начало апреля. В котором, iPhone 12 mini будет сокращен примерно на 2 млн донгов, около 17 млн донгов.

Источник: Vietnamnet.vn


Тэги: Цена iPhone одновременно резко упала на рынке Вьетнама
#iPhone


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Уилл Куражо — настоящий ИТ-инженер. Он работал в сфере разработки программного обеспечения в Швеции и когда впервые переехал во Вьетнам. Однако особенности культуры и кухни S-образной страны стали источником вдохновения для Уилла при создании контента «сделано во Вьетнаме».

Жизнь,

1 неделю назад

Позволяя солнечному свету и дождю проникать в этот дом, домовладельцы чувствуют себя спокойно, живя в бетонных джунглях Хошимина.

Жизнь,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Город Ханой хочет посадить больше деревьев вдоль городских дорог и в этом году поставил цель посадить 250 000 деревьев.

Жизнь,

3 недели назад

На рассвете сотни рыбаков из прибрежных коммун центральной провинции Куангнгай отплывают в море на своих лодках, чтобы собрать особый дар природы, подаренный их родине: водоросли.

Жизнь,

4 недели назад

Эмигранты наслаждаются своей жизнью во Вьетнаме, но хотели бы, чтобы правительство сделало больше для облегчения их пребывания, особенно с точки зрения иммиграционной политики.

Жизнь,

1 месяц назад

Хоанг Кха, 22 года, однажды бросил работу и вложил тысячи долларов в популярную видеоигру Axie Infinity.

Жизнь,

1 месяц назад

Реконструкция культовой базилики Собора Парижской Богоматери в Сайгоне продлится до 2027 года, а не до 2023 года, как первоначально планировалось, сообщил в четверг департамент культуры Хошимина.

Жизнь,

1 месяц назад

Согласно новому опросу, большинство экспатов довольны стоимостью жизни во Вьетнаме, но считают его администрацию одной из худших в мире.

Жизнь,

1 месяц назад

Последние шесть лет Хуинь Тхи Нхы Куен спасала собак и кошек со скотобоен и воспитывала их в приюте в районе Ку Чи в Хошимине.

Жизнь,

2 месяца назад

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце