Vietnews.ru
Наука и Технология

Лучшие вьетнамские рэперы готовы присоединиться к блокчейну

(Читать 3 мин.)

Три лучших рэпера во Вьетнаме, LK, Datmaniac и B Ray, присоединились к миру блокчейна. Кроме того, многие другие крупные имена во вьетнамской музыкальной индустрии вели переговоры с партнерами о выпуске NFT в ближайшем будущем.

Рэпер LK
Рэпер LK

По мнению многих экспертов, LK, Datmaniac и B Ray являются топовыми рэперами в регионе и имеют много хитов и большое количество поклонников.

LK – рэпер-ветеран, один из первых, кто заложил основу для развития рэп-музыки во Вьетнаме. LK также известен как судья для Rap Viet Season 2 и King of Rap 2020.

Datmaniac, также судья King of Rap 2020, известен как вьетнамский «призрак скорости» с рекордом рэпа 176 слов за 20 секунд. В 2018 году Дат стал вьетнамским представителем на YO! MTV Rap of MTV Asia.

Другой человек в этом трио — Би Рэй, у которого на сегодняшний день есть такие хиты, как «Ex's ненавидят меня» (с Эми и Мэсью), «Мой дорогой сын»… В 2020 году Би Рэй также получил номинацию на видео года по версии песня «Где твой дом» (совместно с Эми) на церемонии вручения музыкальной премии Vietnam Dedication Music Award.

LK, Datmaniac и B Ray работали с SingSing (блокчейн-платформа, объединяющая певцов, любителей музыки и фанатов) над выпуском NFT в виде мастер-записей и NFT Avatar.

Рэпер Datmanicac
Рэпер Datmanicac

Это важная веха для вьетнамской музыкальной индустрии. По словам представителя SingSing, она также достигла договоренностей со многими известными певцами во Вьетнаме и регионе об открытии общественных мероприятий и выпуске NFT по технологии блокчейн в ближайшем будущем.

Представитель SingSing сообщил VietNamNet, что музыкальная блокчейн-платформа является стратегическим партнером OKARA, которая предоставляет услуги пения для 20 000 караоке-залов и почти 200 мини-театральных залов в торговых центрах по всей стране.

Рэпер B Ray
Рэпер B Ray

«На основе технологии web 3.0 мы можем работать с певцами, чтобы построить собственное сообщество. В этом сообществе каждая деятельность певцов и поклонников создает ценность, и каждый в сообществе получает выгоду на основе своего вклада», - сказала г-жа Там Ле, представитель SingSing.

SingSing, базирующаяся в Сингапуре, обслуживает любящие музыку сообщества в Юго-Восточной Азии, Южной Америке и Северной Африке.

Источник: VietnamNet


Тэги: Лучшие вьетнамские рэперы готовы присоединиться к блокчейну
#блокчейн #рэпер


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

Наука и Технология,

20 часов назад

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Наука и Технология,

3 недели назад

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Наука и Технология,

4 недели назад

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.

Будучи одним из ведущих производителей креветок во Вьетнаме, где морепродукты являются одним из основных экспортных товаров, Việt-Úc Group и AquaEasy объявили об официальном коммерческом партнерстве, применяя технологию искусственного интеллекта в местных креветочных прудах.

Подводный интернет-кабель, связывающий Вьетнам с Гонконгом и Японией, был поврежден по неизвестным до сих пор причинам, что привело к сбоям в подключении к иностранным веб-сайтам.

Быстрый рост вьетнамского финтех-сектора, уступающего в Юго-Восточной Азии только Сингапуру, станет большой приманкой для притока новых инвестиций, считают аналитики.

Все четыре члена вьетнамской команды, участвующие в Международной олимпиаде по химии 2022 года, завоевали золотые медали, сообщило в понедельник Министерство образования и профессиональной подготовки.

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Отель в форме скоростного поезда