Vietnews.ru
Бизнес

Axie Infinity выплатит $1 млн за поиск ошибок в блокчейне

(Читать 2 мин.)

  • Axie Infinity запускают баунти-программу
  • Они просят белых хакеров детально протестировать сайт и приложение
  • За нахождение крупных ошибок будет награда в $1 млн

Гейминг-студия Sky Mavis запускает кампанию Sky Mavis Bug Bounty. Цель — найти ошибки в безопасности продуктов Axie Infinity и Ronin Network. В рамках программы разработчики будут проверять саму игру, кошелек, расширения и многое другое. И самое приятное — семизначный размер награды:

Новостью поделился у себя соучредитель Sky Mavis  Александр Леонард Ларсен.  Он пригласил к участию всех белых хакеров из сегмента блокчейна.

В приоритете — «поиск технических уязвимостей, недостатков EVM, экономических атак, ошибок масштабируемости и многочисленные проекты злонамеренного вмешательства».

Сумма вознаграждения за найденные ошибки в приложении и на сайте варьируется от $50 до $15 000 долларов. А за раскрытие пробелов в сети вы можете получить максимальную награду в размере $1 000 000, но сумму выплатят не в долларах, а в токенах  AXS.

Команда Sky Mavis добавили, что участники кампании не должны заниматься рассылкой спама, спуфингом, фишингом, социальной инженерией, DDoS-атаками и не пытаться физически атаковать собственность Sky Mavis или центры обработки данных.

Хотя юридически компания Sky Mavis находится в Сингапуре, большинство ее основной команды состоит из вьетнамских работников, включая Чунг Нгуен, Ту Доан и Вьет Ань Хо.

Большие проблемы после взлома Ronin Network

Взлом сайдчейна Ronin Network принес игре большие проблемы. Она потеряла и деньги, и самих игроков. За месяц количество пользователей Axie Infinity сократилось на треть, а сам токен потерял в цене 30%. Чтобы начать выплачивать долги игрокам, студия провела раунд финансирования и привлекла $150 млн от Binance.

Источник: incrypted.com


Тэги: Axie Infinity выплатит $1 млн за поиск ошибок в блокчейне
#блокчейн #Axie Infinity


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

2 дня назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

4 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

4 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

4 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

4 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

5 дней назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

5 дней назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

6 дней назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

6 дней назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

1 неделю назад

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе