Vietnews.ru
Жизнь

Вьетнам демонстрирует самые высокие темпы роста числа пользователей LinkedIn за последние два года

(Читать 3 мин.)

Вьетнам демонстрирует самые высокие темпы роста числа пользователей LinkedIn за последние два года: количество пользователей увеличилось на 86 % и в начале 2024 года превысит пять миллионов.

Отмечая пятимиллионный рубеж вьетнамских пользователей, LinkedIn в сотрудничестве с Anphabe запустил пакет услуг по размещению неограниченного количества вакансий, чтобы помочь вьетнамским компаниям получить доступ к комплексным решениям по подбору персонала при минимальных затратах.

В 2019 году, чтобы облегчить вьетнамскому бизнесу доступ к передовым решениям для рекрутинга, LinkedIn официально заключил партнерство с компанией Anphabe в качестве эксклюзивного стратегического партнера во Вьетнаме, отвечающего за распространение и консультирование решений LinkedIn для отечественного бизнес-сообщества.

За пять лет сотрудничества Anphabe успешно помогла сотням компаний в полной мере использовать решения LinkedIn, благодаря своей новаторской позиции и глубокому пониманию внутреннего рынка талантов. Anphabe - единственный партнер во Вьетнаме и Азиатско-Тихоокеанском регионе, отмеченный LinkedIn наградами Above & Beyond Partner (2021) и Most Impactful Partner - Hiring Solutions (2023).

Число вьетнамских профессионалов, присоединившихся к LinkedIn, значительно увеличилось. В начале 2024 года Вьетнам официально стал страной с самыми высокими темпами роста числа пользователей за последние два года: количество пользователей увеличилось на 86 % и превысило пять миллионов человек - поразительный показатель по сравнению с другими популярными рекрутинговыми платформами.

Эддиман Харма, менеджер по работе с региональными каналами LinkedIn, сказал, что Anphabe является одним из самых важных партнеров LinkedIn в Азии. Благодаря команде, хорошо знающей свои продукты и имеющей опыт работы на рынке человеческих ресурсов, они всегда готовы проконсультировать и поддержать бизнес. Это является ключом к их успеху в преодолении спада и превращении в ведущего консультанта по рекрутинговым решениям в регионе. Мы надеемся на светлое будущее сотрудничества с Anphabe.

Кроме того, согласно данным SimilarWeb на начало 2024 года, трафик из Вьетнама в LinkedIn намного превышает трафик других распространенных сайтов по трудоустройству, таких как VietnamWorks, TopCV и CareerViet, с почти четырьмя миллионами еженедельных посещений от различных талантов.

LinkedIn также служит источником не только для высшего персонала, но и для широкого круга кандидатов, от персонала до управленческого уровня, особенно для поколения Z - будущей рабочей силы с большим потенциалом.

Опрос Anphabe «Лучшие места для работы во Вьетнаме 2023», в котором приняли участие 63 878 опытных работников из 18 отраслевых групп и 9 638 студентов из 113 университетов по всей стране, показал, что по сравнению с поколением X и поколением Y поколение Z значительно предпочитает и доверяет каналам социальных сетей для поиска работы, при этом LinkedIn и Facebook являются наиболее используемыми платформами. Это подчеркивает лидирующие позиции и потенциал LinkedIn в трансформации рынка цифрового рекрутмента во Вьетнаме.

Чтобы отметить знаменательный рубеж в пять миллионов пользователей во Вьетнаме, LinkedIn в партнерстве с Anphabe запустил кампанию «LinkedIn любит Вьетнам» — специальную акцию исключительно для малых и средних предприятий (МСП) во Вьетнаме, зарегистрировавшихся для использования LinkedIn через Anphabe до 31 июня 2024 года.

Тхань Нгуен, генеральный директор и директор по счастью в Anphabe, поделился, что в цифровую эпоху привлечение и поиск талантов имеет решающее значение для развития бизнеса и конкурентоспособности. Однако это не всегда легко, особенно для малых и средних предприятий, сталкивающихся с такими проблемами, как ограниченные ресурсы, высокие затраты и неопределенные результаты при использовании традиционных каналов найма. Эта кампания служит способом для Anphabe и LinkedIn предоставить вьетнамскому бизнес-сообществу лучший опыт найма и возможности доступа к высококачественным человеческим ресурсам, готовым к прорывным разработкам на пути устойчивого роста».

Участвуя в кампании «LinkedIn любит Вьетнам», компании получат возможность получить доступ к неограниченному количеству объявлений о вакансиях в LinkedIn с консультациями и поддержкой Anphabe на протяжении всего процесса. Кроме того, компании получат бесплатный доступ к другим премиальным функциям LinkedIn, таким как непрерывные, неограниченные объявления о вакансиях на срок до шести месяцев, до 10 объявлений одновременно и неограниченное количество просмотров профилей кандидатов.

Источник: The Investor




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам демонстрирует самые высокие темпы роста числа пользователей LinkedIn за последние два года: количество пользователей увеличилось на 86 % и в начале 2024 года превысит пять миллионов.

Жизнь,

4 минуты назад

Цветочная улица на пешеходной улице Нгуен Хюэ в центре Хошимина приняла тысячи посетителей на своем торжественном открытии в среду вечером.

Жизнь, ТОП,

1 месяц назад

Световое шоу дронов, которое, как ожидается, установит рекорд Юго-Восточной Азии, запланировано провести на берегу Западного озера в Ханое в канун Года Дракона 9 февраля.

Жизнь,

1 месяц назад

Цветочная улица Фу Ми Хынг в районе 7 Хошимина открылась для публики в субботу днем, за несколько дней до празднования Лунного Нового года, или Тэт, собрав толпы гуляк.

Жизнь,

1 месяц назад

В частности, город организует высотные фейерверки на двух площадках — в тоннеле реки Сайгон в городе Тху Дык и в мемориальном храме мучеников Бен Дыок в районе Ку Чи.

Жизнь,

1 месяц назад

В четверг в парке Ле Ван Там в районе 1 Хошимина открылся вьетнамский фестиваль Тэт (Лунный Новый год) 2024 года, в рамках которого проводятся яркие мероприятия, воспроизводящие прошлые и настоящие традиции Тэт.

Жизнь,

1 месяц назад

Увидев сотни собак в Центре спасения Бинь Чань, о которых заботятся всего несколько волонтеров, Алекс Уорд взял на себя задачу найти животным новые дома.

Жизнь,

2 месяца назад

Декоративные горшки были созданы группой рабочих в районе Ван Зианг в форме драконов, фениксов, счастливых котов, часов, автомобилей... для продажи во время Тэта.

Жизнь, Фото,

2 месяца назад

Число иностранных студентов, обучающихся во Вьетнаме, увеличивалось на 8% - 10% в год в период с 2018 по 2023 год, сообщило Министерство образования и профессиональной подготовки.

Жизнь,

2 месяца назад

Финансовая консалтинговая фирма Arton Capital поместила вьетнамский паспорт на 73-е место с доступом к 70 направлениям в последнем рейтинге 2024 года, отстав от большинства своих соседей в Юго-Восточной Азии.

Жизнь,

2 месяца назад

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Урожай соли в Нячанге

Волшебный пролив ветров

Кафе установило рекорд в Сайгоне

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире