Vietnews.ru
Видео - Событие

Вьетнамская традиционная одежда выставлена в музее

(Читать 1 мин.)

В музее Ао Зай в городе Тху Дык в Хошимине проходит выставка, на которой представлены "ао зай", принадлежащие 10 крупнейшим вкладчикам в развитие вьетнамских музеев.

Выставка приурочена к Международному дню музеев 2021 года, тема которого - "Будущее музеев: Восстановление и переосмысление".

Выставка также является частью усилий Музея Ао зай по дальнейшей пропаганде важности музеев в продвижении культурных и исторических ценностей, учитывая, что пандемия COVID-19 нанесла ущерб их деятельности.

Музей Ао зай сотрудничает со школами, библиотеками, международными и отечественными организациями для продвижения мероприятий, а также объединяет усилия с местным правительством для ускорения коммуникационных усилий по повышению осведомленности о значении музеев в социально-экономическом развитии.

Выставка открыта до 12 июня.

Источник: ВИА


Тэги: Вьетнамская традиционная одежда выставлена в музее
#вьетнамская мода #Ао-зай


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

1 день назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

2 дня назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

4 дня назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

2 недели назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

2 недели назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

3 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

1 месяц назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

8 эко-отелей в городе Хойан

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

"Небесное вино" льется из стволов деревьев в центральном Вьетнаме