Vietnews.ru
Событие

Новые модели будут представлены на Вьетнамском автосалоне 2022

(Читать 2 мин.)

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября. Фото: Hanoitimes

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Эта информация была обнародована на пресс-конференции, проведенной Ассоциацией автопроизводителей Вьетнама (VAMA) и Вьетнамскими импортерами подлинных автомобилей (VIVA).

По словам организаторов, на сегодняшний день свое участие в мероприятии подтвердили 14 автомобильных брендов, в том числе Audi, Brabus, Honda, Jeep, Lexus, Mercedes-Benz, Mitsubishi Motors, Morgan, MG, RAM, Subaru, Toyota, Volkswagen и Volvo.

Ожидается, что на Вьетнамском автосалоне 2022 года каждый бренд представит несколько своих выдающихся моделей с передовыми технологиями в попытке создать разнообразные и привлекательные впечатления для посетителей.

В частности, ведущий автопроизводитель Morgan планирует впервые представить на мероприятии две свои новейшие модели - Morgan Plus Four и Morgan Plus Six.

Другие бренды, такие как MG, Subaru, Toyota, Volkswagen и Volvo, также представят свои новые модели автомобилей с использованием экологически чистых технологий.

Автопроизводители также представят другие виды транспорта, такие как грузовики, мотоциклы большого объема и электромобили.

Выставка продлится до 30 октября и, как ожидается, привлечет более 180 000 посетителей.

Источник: VNA


Тэги: Новые модели, Vietnam Motor Show 2022,
#автомобиль #выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

4 минуты назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

19 часов назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

3 дня назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

2 недели назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

2 недели назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

1 месяц назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Вкус (европейского) Востока

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира