Vietnews.ru
Событие - Туризм

Ханой организует неделю гольф-туризма в следующем месяце

(Читать 2 мин.)

Игрок в гольф играет на поле для гольфа в Ханое, Вьетнам. Фото: Minh Duong / Tuoi Tre

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Места проведения включают поля для гольфа Dong Mo, Legend Hill, Minh Tri, Sky Lake и Long Bien в городе Сон Тай, районе Сок Сон, районе Чуонг Ми и районе Лонг Бьен, сказала директор департамента Данг Хыонг Джанг во время рабочей сессии с президентом World Travel Awards (WTA) Грэмом Куком в тот же день.

Ожидается, что мероприятие, совместно организованное Ассоциацией гольф-туризма Вьетнама, муниципальным департаментом туризма и муниципальным департаментом культуры и спорта, привлечет многочисленных игроков в гольф в стране и за рубежом.

Кук сказал, что для проведения мероприятия инфраструктура города должна соответствовать таким требованиям, как перспективное место для развития международного гольф-туризма и поля для гольфа, имеющие право на профессиональные турниры и близкие к объектам размещения мирового класса, а также к известным туристическим достопримечательностям.

В ответ Джанг подтвердила, что благодаря своим преимуществам Ханой соответствует всем критериям для проведения мероприятия.

Помимо турнира, мероприятие также предназначено для продвижения роскошных туристических и развлекательных услуг Ханоя для иностранцев, особенно богатых посетителей.

Она также предложила WTA продолжать помогать Ханою в продвижении награды «Ведущий город в Азии 2022», которую столица Вьетнама только что получила 7 сентября, чтобы создать фирменный стиль для своего туризма.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Ханой, гольф-туризм,
#туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

2 минуты назад

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

1 день назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Отель в форме скоростного поезда

Ханой запустит новую пешеходную зону

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме