Vietnews.ru
Культура

Сексуальное прозрачное платье дизайнера Чан Хунга появилось на британском музыкальном фестивале

(Читать 5 мин.)

Прозрачное платье, вдохновлённое живописью дизайнера Чана Хунга, только что было надето певицей Меган МакКенна (Megan McKenna) на гастролях на музыкальном фестивале Isle Of Wight 2021.

Фестиваль Isle Of Wight - один из самых известных музыкальных фестивалей в Европе. Выступая перед тысячами зрителей на воскресном шоу (19 сентября), прозрачное платье помогло 28-летней певице выглядеть «невероятно в великолепном платье», сообщает Dailymail. Мало кто знает, что это дизайн вьетнамского дизайнера Чан Хунга.

Это платье, которое когда-то носила супермодель Тхань Ханг, было оформлено в стиле вендетты из коллекции Pre-Fall 2021 "Musée d'Art", вдохновлённой живописью. На прозрачном тканевом фоне изящно прикреплённый узор, который вдохновляет движение волн, бахрома под юбкой не только причудлива, но и делает каждое движение обладательницы более сексуальной.

Тхань Хан «затаила дыхание» во время показа мод, опасаясь потерять эстетическую красоту, над созданием которой так усердно трудился вьетнамский дизайнер.
Тхань Хан «затаила дыхание» во время показа мод, опасаясь потерять эстетическую красоту, над созданием которой так усердно трудился вьетнамский дизайнер.

Меган МакКенна сексуальна в знаменитом дизайне, вдохновлённом живописью Чан Хунга. Певица и звезда реалити-шоу ex On The Beach и TOWIE оставила свой след в своём альбоме Story of Me и выиграла The X Factor: Celebrity 2019. До Mega McKenna многие международные звезды также выбрали дизайн Чана Хунга, чтобы показать себя при посещении международных культурных и развлекательных мероприятий.

Посетив Television Awards 2021, актриса и телеведущая Zoe Hardman выбрала каскадное розовое платье Чан Хунга.
Посетив Television Awards 2021, актриса и телеведущая Zoe Hardman выбрала каскадное розовое платье Чан Хунга.

Взяв на себя роль MC в недавней премьере Venom: Let There Be Carnage, Vick Hope продемонстрировала свою динамичную и сексуальную фигуру с набором костюмов, включая галстук-бабочку с бюстгальтером и стилизованные шорты вьетнамского модного дома.

Британская актриса Джорджия Стил (Georgia Steel) выбрала короткогрудое платье, вышитое Чан Хунг, во время посещения Телевизионной премии 2021 года. Она сочетала прокрученное платье с туфельками на ремнях и естественно свободно завитыми волосами.

После демонстрации работ и великолепного платья Чан Хунг в июле, самая влиятельная звезда Филиппин, Heart Evangelista, продемонстрировала свою фигуру в прозрачном тюлевом шелковом платье с более чем 30 000 камней Swarovski и жемчуга от Чан Хунга.

Текстуры выполнены на гладкой прозрачной шёлковой тюлевой ткани, чтобы принести сексуальную и роскошную красоту владельцу.

Источник: Thanhnien.vn


Тэги: Сексуальное прозрачное платье дизайнера Чан Хунга появилось на британском музыкальном фестивале
#вьетнамская мода


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)