Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Авиамаршрут Куангнинь-Кантхо скоро откроется

(Читать 1 мин.)

Аэропорт Ван Дон в провинции Куангнинь на севере Вьетнама. Фото: VnExpress

Авиамаршрут, соединяющий провинцию Куангнинь, где расположен залив Халонг, с городом Кантхо в дельте Меконга, откроется 25 апреля.

Три рейса Vietjet Air в неделю запланированы на вторник, четверг и субботу.

Рейс Ван Дон (Куангнинь) -  Ча Нок вылетит в 8:55 утра и приземлится в 11:10 утра, в то время как рейс Тра Нок-Ван Дон вылетит в 6 утра и прибудет в 8:20 утра.

Новый маршрут будет способствовать развитию туризма в Красной дельте и дельте Меконга. Туристические агентства уже разработали туры между этими пунктами назначения.

В будущем туристические подразделения будут использовать больше локаций, от Кантхо до Фукуока и Камбоджи, а также создавать новые впечатления для туристов.

До того, как был открыт воздушный маршрут Куангнинь, жители северного Вьетнама могли ежедневно летать в Кантхо из Ханоя или из Хайфона двумя рейсами в неделю.

Источник: VnExpress


Тэги: Авиамаршрут, Куангнинь-Кантхо,
#туризм Вьетнама #авиамаршрут


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Авиамаршрут, соединяющий провинцию Куангнинь, где расположен залив Халонг, с городом Кантхо в дельте Меконга, откроется 25 апреля.

ТОП, Туризм,

6 минут назад

С начала года вьетнамские перевозчики Vietnam Airlines и Vietjet Air открыли или вновь открыли несколько международных маршрутов.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Авиакомпании Okay Airways и Pacific Airlines с конца апреля начнут полеты, соединяющие Да Нанг с Хунань (Китай) и Муань (Республика Корея).

Туризм,

1 неделю назад

Число международных туристов, прибывших во Вьетнам морским путем в период с января по март, достигло более 33 000 человек, что в 936 раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, поскольку в стране наблюдался приток роскошных круизных лайнеров.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Американский журнал Forbes назвал Ниньбинь, где в 2016 году снимался голливудский фильм «Конг: Остров черепа», одним из 23 лучших мест для путешествий в этом году.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

Вьетнам является одним из пяти самых популярных туристических направлений для американских туристов этим летом наряду с Японией, Новой Зеландией, Францией и Италией, США. заявил сайт бронирования туристических услуг Expedia.

Туризм,

3 недели назад

Правительство объявило, что предложит Национальному собранию продлить срок действия электронных виз, предоставляемых иностранцам, въезжающим во Вьетнам, с 30 дней до максимум трех месяцев, чтобы ускорить восстановление туризма.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

В ходе оценки, проводившейся с 12 по 16 марта, Британская королевская ассоциация пещер (BCRA) обнаружила пять новых пещер в известняковых горах провинции Куангбинь.

ТОП, Туризм,

4 недели назад

В конце этого года Министерство транспорта увеличит потолок цен на авиабилеты во Вьетнаме в среднем на 3,75%, и это решение обрадует местных перевозчиков.

Туризм,

4 недели назад

Национальный перевозчик Вьетнама Vietnam Airlines возобновил регулярные рейсы между Ханоем и Пекином после трехлетнего перерыва, вызванного пандемией COVID-19.

ТОП, Туризм,

1 месяц назад

Ханойский бульвар добавляет зеленую нотку в городской пейзаж

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Ниньбинь – это «недооцененный рай»

Три стеклянных моста во Вьетнаме