Vietnews.ru
Туризм

9 международных авиакомпаний имеют лицензию на полеты в Дананг

(Читать 2 мин.)

С этого момента и до октября 2022 года 9 авиакомпаний получили лицензии на возобновление полетов в Дананг, в то время как две другие авиакомпании также запланировали и ожидают получения разрешений на полеты.

Все эти рейсы соединяют Дананг с пунктами назначения в Азии, такими как Корея, Гонконг, Таиланд, Сингапур, Малайзия или Камбоджа. По информации акционерного общества Da Nang International Terminal Investment and Operation, некоторые авиакомпании открывают рейсы с частотой 2-3 дня в неделю, а некоторые авиакомпании возобновляют рейсы ежедневно.

Авиакомпании T’way Air и Jin Air с начала мая имеют лицензию на возобновление коммерческих рейсов между Данангом и Инчхоном и Тэгу (Южная Корея) с частотой 2 дня в неделю. С июня 2022 года Korean Air открывает ежедневные рейсы из Инчхона в Дананг.

Между тем, Jeju Air планирует открывать ежедневные рейсы со 2 мая по 30 октября из Инчхона в Дананг и ожидает разрешения на полет. Jeju Air — одна из двух авиакомпаний, ожидающих получения лицензии на полеты в Дананг, наряду с Hong Kong Express Airways, выполняющей ежедневные рейсы из Гонконга в Дананг с 8 мая.

По случаю недавней годовщины короля Хунга туристическая индустрия Дананга организовала встречу, чтобы приветствовать возвращение Jetstar Asia Airlines после 2 лет приостановки из-за Covid-19.

Авиакомпания Jetstar Asia вновь открывает два рейса каждый вторник и воскресенье в город Дананг, чтобы удовлетворить растущий спрос туристов, желающих приехать в это место.

Г-н Бара Пасупати, генеральный директор Jetstar Asia, сказал, что по мере ослабления ограничений на международные поездки авиакомпания считает очень важным облегчить международные поездки. Поэтому он ожидает быстрого восстановления спроса на поездки и доверия клиентов.

По данным туристических компаний, рейсы с традиционных рынков азиатских стран являются хорошим сигналом для Дананга и центрального региона постепенно восстанавливать работу для обслуживания иностранных гостей. Однако для того, чтобы эти рейсы выполнялись регулярно и с большим количеством пассажиров, предприятиям необходимо ослабить политику и получить больше преимуществ от города, а также от центрального правительства.

Источник: Saigon Times


Тэги: 9 международных авиакомпаний имеют лицензию на полеты в Дананг
#туризм Вьетнама #Дананг #авиакомпании


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

44 минуты назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

6 часов назад

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

6 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

2 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Ханой будет закрыть кофейни на «железнодорожной улице»

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать