Vietnews.ru
Бизнес

VinFast передал клиентам первые автомобили VF 5 Plus

(Читать 2 мин.)

VinFast VF5 Plus. Фото: VnExpress

VinFast, производитель электромобилей вьетнамского конгломерата Vingroup, в пятницу передал клиентам первые автомобили VF 5 Plus.

Как самая экономичная модель в линейке VinFast с ценой 458 миллионов донгов (19 500 долларов США), VinFast VF 5 Plus стремится быстро увеличить популярность интеллектуальных электромобилей (EV) по всей стране, ориентируясь на самый широкий круг потребителей.

VF 5 Plus является стратегической моделью и четвертой в линейке электромобилей VinFast. Он был открыт для бронирования с декабря 2022 года. В течение 9 часов с момента открытия VF 5 Plus получил более 3 000 бронирований.

Выступая на мероприятии по доставке, Ле Тхи Тху Туи, вице-председатель Vingroup и генеральный директор VinFast Holdings, сказала, что сокращение времени от бронирования до доставки до четырех месяцев демонстрирует твердую приверженность VinFast своим клиентам.

Источник: VnExpress


Тэги: VinFast, автомобили, VF 5 Plus,
#автомобиль #VinFast


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

VinFast, производитель электромобилей вьетнамского конгломерата Vingroup, в пятницу передал клиентам первые автомобили VF 5 Plus.

Бизнес,

6 минут назад

В первом квартале прибыль после уплаты налогов крупной южной фирмы такси Vinasun выросла в пять раз по сравнению с прошлым годом до 53 млрд. донгов ($2,26 млн.), поскольку восстановление экономики после пандемии ускорилось.

Бизнес,

1 день назад

С момента появления Uber в США и Малайзии Grab на вьетнамском рынке в период 2012-2013 годов многие технологические бренды такси вошли в гонку за долю рынка. Но очень немногие могут выжить из-за вьетнамских привычек пользователей и других причин.

Бизнес,

6 дней назад

В этом году Хошимин экспортировал 4,12 млн. декоративных рыб, заработав 4,28 млн. долларов, что на 1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Бизнес,

1 неделю назад

Samsung считает Вьетнам глобальным производственным центром и хочет сделать его центром исследований и инноваций, заявил финансовый директор южнокорейского гиганта Пак Харк Кю.

Бизнес,

1 неделю назад

Vietjet Air выполнила более 31 000 рейсов по нескольким новым маршрутам в первом квартале, заработав доход в размере 12,6 трлн донгов ($537,38 млн).

Бизнес,

1 неделю назад

Государственный гигант Petrovietnam (PVN) зафиксировал предполагаемую прибыль до налогообложения в размере 13,6 трлн донгов (580 млн долларов) в первом квартале этого года, превысив свой квартальный план на 67% и выполнив 39% годового показателя.

Бизнес,

1 неделю назад

Thanh Cong Group (TC Group) 11 апреля объявила результаты продаж за март: в прошлом месяце во Вьетнаме было продано более 5 770 автомобилей Hyundai, что на 5,5% больше, чем в феврале.

Бизнес,

1 неделю назад

Южнокорейская кондитерская компания Orion зафиксировала постналоговый доход в размере 82,38 млн вон ($62,47 млн) при выручке от продаж в размере 472,9 млрд вон ($358,66 млн) от своей деятельности во Вьетнаме в 2022 году.

Бизнес,

1 неделю назад

Розничная сеть по продаже электроники Mobile World подчеркнула свою приверженность Индонезии, заявив, что видит там такой же большой потенциал для роста, как и во Вьетнаме десять лет назад.

Бизнес,

1 неделю назад

"Небесное вино" льется из стволов деревьев в центральном Вьетнаме

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Бамбуковый дом, плавающий на воде во Вьетнаме