Vietnews.ru
Туризм

Вьетнам входит в топ-5 направлений для американских туристов: Expedia

(Читать 2 мин.)

Иностранные туристы катаются на велосипедах вокруг Западного озера в Ханое, 2019 год. Фото: VnExpress

Вьетнам является одним из пяти самых популярных туристических направлений для американских туристов этим летом наряду с Японией, Новой Зеландией, Францией и Италией, США, заявил сайт бронирования туристических услуг Expedia.

Вьетнам входит в пятерку самых популярных туристических направлений для американских туристов этим летом наряду с Японией, Новой Зеландией, Францией и Италией, сообщает сайт бронирования путешествий в США Expedia.

'В таких городах, как Ханой, уровень поиска и бронирования вырос до 298%, Дананг - на 439%, а Хошимин - на 219%', - сообщает Expedia.

'Эти поиски доказывают, что в мире есть нечто большее, чем стереотипные направления, которые люди посещают каждый год', - добавил сервис.

В прошлом году на США пришлось второе место по количеству посетителей Вьетнама: 215 000.

Более 200 000 прибытий в США прибыли в первом квартале, что является третьей по величине группой после Южной Кореи и Китая.

Гражданам США Вьетнам предлагает только одномесячную однократную электронную визу.

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнам, направление для американских туристов, Expedia,
#туризм Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам является одним из пяти самых популярных туристических направлений для американских туристов этим летом наряду с Японией, Новой Зеландией, Францией и Италией, США. заявил сайт бронирования туристических услуг Expedia.

Туризм,

3 минуты назад

Правительство объявило, что предложит Национальному собранию продлить срок действия электронных виз, предоставляемых иностранцам, въезжающим во Вьетнам, с 30 дней до максимум трех месяцев, чтобы ускорить восстановление туризма.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

В ходе оценки, проводившейся с 12 по 16 марта, Британская королевская ассоциация пещер (BCRA) обнаружила пять новых пещер в известняковых горах провинции Куангбинь.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

В конце этого года Министерство транспорта увеличит потолок цен на авиабилеты во Вьетнаме в среднем на 3,75%, и это решение обрадует местных перевозчиков.

Туризм,

1 неделю назад

Национальный перевозчик Вьетнама Vietnam Airlines возобновил регулярные рейсы между Ханоем и Пекином после трехлетнего перерыва, вызванного пандемией COVID-19.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Министерство общественной безопасности предложило продлить срок действия электронных виз, выдаваемых иностранцам, въезжающим во Вьетнам, с 30 дней до максимум трех месяцев, чтобы помочь восстановлению туризма.

Туризм,

2 недели назад

Крупнейший по площади административный район Вьетнама расположен в районе Северо-Центрального и Центрального побережья.

Туризм,

2 недели назад

Вьетнамские перевозчики планируют возобновить ряд прямых авиамаршрутов в китайские города с конца этого месяца, после решения Китая разрешить своим гражданам снова путешествовать во Вьетнам.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines объявила в понедельник, что планирует открыть один новый маршрут Вьетнам-Индия в день с 26 марта, увеличив количество рейсов между двумя странами на 30%.

Туризм,

2 недели назад

Китайское правительство решило включить Вьетнам в список пилотных стран для возобновления туризма во второй группе.

Туризм,

2 недели назад

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

3 вьетнамских отеля названы победителями международного конкурса Haute Grandeur Awards

Нетронутый водопад на границе Вьетнама и Лаоса

Ниньбинь – это «недооцененный рай»

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)