Vietnam Airlines возобновляет почти все внутренние рейсы с 21 октября

Vietnam Airlines Group, в которую входят Vietnam Airlines, Pacific Airlines и VASCO, восстановит почти всю свою внутреннюю полетную сеть после 20 октября, так как многие населенные пункты ослабили ограничения на поездки.
Перевозчики планируют официально продавать билеты 20 октября сразу после получения разрешения от соответствующих органов.
Соответственно, с 21 октября по 30 ноября группа планирует эксплуатировать почти 40 маршрутов по всей стране, что примерно равно общему количеству маршрутов до вспышки COVID-19 в 2021 году.
С 21 октября он будет выполнять более 90 рейсов в день и увеличится до почти 120 рейсов с конца октября по ноябрь.
Национальный флагманский перевозчик Vietnam Airlines рассчитывает вновь открыть маршруты между Данангом и Хайфонгом, Буон Ма Тхуотом, Нячангом, Далатом и Кантхо с середины ноября.
Министерство транспорта также предложило, чтобы авиакомпаниям больше не нужно было ставить средние места пустыми на рейсах с 21 октября, но пассажиры должны соответствовать одному из трех условий для того, чтобы летать, которое либо имеет сертификаты для полной вакцинации не менее чем за 14 дней и не позднее, чем за 12 месяцев до вылета. или выздоровление от COVID-19 не позднее, чем за шесть месяцев до вылета, или отрицательный результат теста на SARS-CoV-2 с использованием методов ОТ-ПЦР и экспресс-тестирования на антиген не позднее, чем за 72 часа до вылета
Источник: VNA
#рейсы #Vietnam Airlines
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Со среды Вьетнам отменил требование о предоставлении медицинской декларации для всех въезжающих в страну иностранцев, поскольку число случаев заражения и смерти от Covid-19 снижается во всем мире.
Заполнение деклараций о состоянии здоровья, один из пяти протоколов Вьетнама по сдерживанию распространения Covid-19, будет отменено, заявил министр здравоохранения Нгуен Тхань Лонг.
Японские бренды, включая Toyota и Mitsubishi, были крупнейшими продавцами среди импортных автомобилей в первом квартале.
В ночь на 30 апреля в Хошимине на двух площадках будут организованы фейерверки в честь Дня воссоединения.
Средняя экспортная цена кофе Вьетнама в первом квартале 2022 года достигла 2230 долларов за тонну, что на 24,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Стеклянный мост длиной 632 метра в северном горном городе Мок-Чау, который, как говорят, является самым длинным в мире, должен открыться для туристов во время праздника День воссоединения (30 апреля).
Многие иностранные туристы начали возвращаться во Вьетнам после того, как страна полностью открылась 15 марта. Вот четыре дорогих путешествия по стране для обеспеченных людей.
В Ханое будет еще одна пешеходная улица вокруг озера Нгок Кхань в центре города Ба Динь, объявили власти в среду.
С 15:00 12 апреля цена на каждый литр бензина будет снижена на 830-840 донгов, керосина и дизельного топлива - на 700-740 донгов.