Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Отель Regent Phu Quoc откроется во втором квартале

(Читать 3 мин.)

Расположенный на набережной, Regent Phu Quoc должен открыться во втором квартале этого года, вдоль нетронутого белого песка Лонг-Бич с видом на спокойные воды в пристани для яхт Бай Чыонг на Фукуоке, недалеко от юго-западного побережья Вьетнама.

Regent Phu Quoc – Beach Villa Overview
Regent Phu Quoc – Beach Villa Overview

Курорт был спроектирован как возвышенная гавань, наполненная душой острова, с люксами, виллами и удобствами, ресторанами мирового класса, частным пляжем, спа-салоном, бассейном и тренажерным залом. Питание является ключевым, с шестью обедами, которые празднуют мир кулинарных традиций – включая аутентичную вьетнамскую и китайскую кухню; Оку, франко-японский Salon de Boeuf; и апотекарские коктейли, приготовленные из свежих растительных продуктов и обилия местных вьетнамских трав в баре Jade.

Regent Hotels & Resort в настоящее время присутствует в шести странах с семью отелями, открытыми по всему миру, включая недавно открытый Regent Shanghai Pudong, отмеченный наградами Regent Beijing, Regent Berlin и Regent Porto Montenegro. Шесть объектов недвижимости, которые должны открыться в течение следующих трех лет, включая Фукуок, Гонконг, Джакарту, Куала-Лумпур, Бали и Чэнду.

Бренд Regent изменил облик современной роскоши, когда был основан более 40 лет назад. Пионер в гостиничном дизайне, он создал смелые первые проекты, которые захватили воображение и установили новые стандарты в роскошном гостеприимстве.

Расширяя свое присутствие в сфере роскоши, IHG Hotels & Resorts объявила о приобретении контрольного пакета акций Regent Hotels & Resorts в марте 2018 года и вывела столь любимый бренд в топ своего портфеля. С тех пор IHG работает над тем, чтобы объединить свой опыт в области роскоши с глубоким наследием Regent и почитаемым наследием, переосмысливая бренд, развивая его так, чтобы он привлекал современных путешественников класса люкс.

Команда ребрендинга собрала опыт путешественников и экспертов из других секторов в области роскоши, чтобы переосмыслить будущее роскоши.

Бренд Regent изменил облик современной роскоши, когда был основан более 40 лет назад. Пионер в гостиничном дизайне, он создал смелые первые проекты, которые захватили воображение и установили новые стандарты в роскошном гостеприимстве.

Regent Phu Quoc – Lagoon Centre Pool Villa
Regent Phu Quoc – Lagoon Centre Pool Villa

Ребрендинг Regent - это все о красоте контрастов, где сдержанная роскошь переопределяет роскошные тропы с нюансами современного дизайна. Новая визуальная идентичность напоминает о золотой эре декаданса, когда история Regent была приведена в движение.

Культовые архитектурные и дизайнерские особенности добавляют нотку элегантности и ощущения зрелищности каждому отелю Regent и дополняются фирменными завитушками, адаптированными к каждому отличительному месту, включая сделанные на заказ иллюстрации, каждая из которых разработана для того, чтобы рассказать свою историю отеля.

Источник: VIR


Тэги: Отель Regent Phu Quoc откроется во втором квартале
#туризм #Фукуок #отель #гостиница


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

12 минут назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Волшебный пролив ветров

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня