Vietnews.ru
Жизнь - ТОП

100 лучших мест для работы во Вьетнаме в 2023 году

(Читать 3 мин.)

Nestle Vietnam заняла первое место в рейтинге “100 лучших мест для работы во Вьетнаме 2023', в то время как Abbott, Acecook Vietnam, Coca-Cola Beverages Vietnam и FPT Group вошли в топ-10.

Другими компаниями, вошедшими в топ-10, были Pfizer Vietnam, Samsung Vina, Suntory Pepsico Vietnam и Vietcombank, согласно ежегодному рейтингу консалтинговой компании Anphabe по кадровым ресурсам в сотрудничестве с исследовательской фирмой Intage Vietnam.

В 10-м выпуске рейтинга некоторые компании, впервые вошедшие в Топ-100, включали BIM Group, CJ Foods Vietnam, Jollibee Vietnam, Imexpharm и VietinBank.

В этом году рейтинг также включает в себя список 100 лучших средних компаний для работы, помимо традиционного рейтинга крупных предприятий.

Средний рейтинг поставил PepsiCo Foods Vietnam на первое место.

В топ-10 вошли Decathlon Vietnam, Johnson & Johnson Vietnam, Mead Johnson Nutrition Vietnam, Nippon Paint Vietnam, Nokia Vietnam, Schindler Vietnam, TikTok Vietnam и Traphaco.

Чтобы составить рейтинг, Anphabe и Intage Vietnam провели опрос 63 878 сотрудников в 18 различных категориях должностей о привлекательности бренда 752 компаний.

Anphabe предоставляет решения по подбору персонала для более чем 600 компаний, включая Workplace от гиганта социальных сетей Meta и рекрутинговую платформу LinkedIn.

Источник: VnExpress


Тэги: работы во Вьетнаме,
#работа во Вьетнаме


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Рынок напитков в Сайгоне гудит от последней тенденции: чай с молоком из 15 ингредиентов, приготовленных в глиняных горшочках.

Документальный фильм будет показан во Вьетнаме, Южной Корее, Японии, Китае, Индии и других странах Азии.

Культура, ТОП,

1 неделю назад

Nestle Vietnam заняла первое место в рейтинге “100 лучших мест для работы во Вьетнаме 2023', в то время как Abbott, Acecook Vietnam, Coca-Cola Beverages Vietnam и FPT Group вошли в топ-10.

Жизнь, ТОП,

2 недели назад

Башня Нгинь Фонг в южно-центральной провинции Вьетнама Фуйен, где расположены прекрасные пляжи, стала единственным представителем в Юго-Восточной Азии, получившим награду Asian Townscape Award 2023 года.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Говядина в уксусе заняла 18-е место, а тушеная говядина заняла 43-е место в списке 50 лучших мясных блюд в мире по результатам голосования TasteAtlas.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Из 198 000 автомобилей, проданных Kia и Hyundai на шести крупнейших рынках Юго-Восточной Азии в прошлом году, только на Вьетнам пришлось 142 000, что составляет 72%.

ТОП, Экономика,

1 месяц назад

Агентство онлайн-бронирования Agoda опубликовало список из восьми вьетнамских направлений, интерес к которым на порталах компании значительно вырос, во главе с северным колониальным отступлением Там Дао.

ТОП, Туризм,

1 месяц назад

Расположенный в северных горах Вьетнама, район Мео-Вак манит своими захватывающими дух пейзажами, богатыми культурными ценностями, аппетитной местной кухней и множеством разнообразных вариантов размещения, расположенных на фоне сложной местности.

ТОП, Туризм,

1 месяц назад

Ресторан Gia в Ханое, отмеченный звездой Мишлен, сочетает в себе традиции и инновации в увлекательном кулинарном путешествии.

Еда, ТОП, Туризм,

1 месяц назад

Вьетнамский праздник середины осени пропитан традициями, в основе которых лежат лунные пряники, которые смакуют и делятся ими как заветные подарки. Присоединяйтесь к нам, когда мы исследуем 12 культовых магазинов лунных пряников с десятилетней историей.

Культура, ТОП,

2 месяца назад

Ку Вай, нетронутая земля между облаками и горами

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне