Vietnews.ru
Общество - ТОП

Опубликован рейтинг 100 лучших мест для работы во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

Abott Laboratories — лучшее место для работы в этом году, поднявшись с четвертого места в 2021 году, за ним следуют Nestle Vietnam, Vietcombank и Viettel, как показал опрос.

Suntory PepsiCo Vietnam заняла шестое место, за ней следуют Coca-Cola, Samsung Vina Electronics, FPT, Techcombank и Vingroup, согласно рейтингу 100 лучших мест для работы во Вьетнаме за 2022 год, составленному Anphabe и исследовательской фирмой Intage.

Топ-20 лучших мест для работы во Вьетнаме (от Anphabe)

С апреля по сентябрь Anphabe опросила 57 939 сотрудников и 515 представителей компаний, а также провела углубленные интервью со 150 руководителями высшего звена и менеджерами по персоналу в 20 отраслях.

По данным исследования, по состоянию на сентябрь этого года 56% работников получили повышение зарплаты, по сравнению с 35% в прошлом году.

Почти 70% респондентов получили ожидаемую ими премию или больше, и в среднем она в 1,4 раза превысила их месячную зарплату.

Исследование также показало, что 42% работников испытывают усталость и стресс.

Проблемы, связанные с финансами, семьей, характером работы, рабочей средой и трудовыми отношениями, являются основными причинами, и Anphabe предложил предприятиям в будущем серьезно пересмотреть свою политику для их решения.

Источник: VnExpress


Тэги: рейтинг 100 лучших мест для работы во Вьетнаме,
#работа во Вьетнаме


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Abott Laboratories — лучшее место для работы в этом году, поднявшись с четвертого места в 2021 году, за ним следуют Nestle Vietnam, Vietcombank и Viettel, как показал опрос.

Общество, ТОП,

10 минут назад

Начиная с 12 декабря, каждой семье, отнесенной к категории "бедных", будет выдан смартфон в соответствии с требованиями Министерства информации и коммуникаций.

Общество,

6 дней назад

Уже почти два месяца Нгок Лан ищет новое место для проживания, но эти номера небольшие и цены на 20-30% выше, чем ее нынешние.

Общество,

1 неделю назад

Рабочие во Вьетнаме будут иметь 19 выходных дней в 2023 году для государственных праздников, включая перерыв Тэт (Лунный Новый год).

Общество, ТОП,

1 неделю назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Трудности поставщиков с получением банковских кредитов, снижение комиссионных для розничных торговцев и неэффективное управление со стороны двух министерств поставили Вьетнам перед бензиновой проблемой, которая усложняет жизнь местным гражданам.

Общество,

4 недели назад

Средняя базовая заработная плата в транснациональных корпорациях (ТНК) во Вьетнаме на 31% выше, чем у отечественных компаний, по данным HR-консалтинговых фирм Talentnet и Mercer.

Общество,

4 недели назад

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

1 месяц назад

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Хай Ван в последний раз проверяла свой кошелек, так как она совершает почти все платежи, сканируя QR-коды с помощью своего телефона.

Общество,

1 месяц назад

54 автозаправочные станции в Хошимине заявили, что у них закончилось топливо, поскольку поставщики не поставляли и даже не указывали, когда они это сделают.

Общество,

1 месяц назад

6 вьетнамских отелей, курортов среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

10 лучших курортов Вьетнама по мнению экспертов в туризме