Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines возобновляет регулярные рейсы в Европу

(Читать 1 мин.)

Авиакомпания Vietnam Airlines реализовала планы по восстановлению регулярных рейсов между Вьетнамом и Россией, Великобританией, Францией и Германией, сообщает VnExpress.

Национальная авиакомпания заявила, что первые рейсы ожидаются уже на следующей неделе. Окончательный план восстановления рейсов будет зависеть от решения властей об утверждении и Vietnam Airlines будет информировать для пассажиров в случае изменений.

Согласно плану, Vietnam Airlines возобновит регулярные рейсы между Ханоем и Москвой (Россия) с частотой 1 рейс в неделю. Первый рейс запланирован на 29 января. С 8 февраля рейсы из Ханоя в Москву будут отправляться каждую пятницу и наоборот — в субботу.

По остальным направлениям в Европе 24 января Vietnam Airlines планирует совершить первый регулярный рейс из Ханоя в Лондон (Англия), через Париж (Франция) и затем обратно в Ханой. 27 января авиакомпания продолжила выполнение первого регулярного рейса между Ханоем и Франкфуртом (Германия).

С 8 февраля будет зафиксировано расписание рейсов в Великобританию, Францию ​​и Германию по двум направлениям. Первый маршрут отправляется каждый вторник по маршруту из Ханоя в Лондон, через Франкфурт и обратно в Ханой. Второй маршрут отправляется каждый четверг по маршруту из Ханоя в Париж, через Франкфурт и обратно в Ханой.

Все рейсы между Вьетнамом и Европой выполняются Vietnam Airlines с использованием широкофюзеляжных самолетов, таких как Boeing 787 и Airbus A350. На прошлой неделе Vietnam Airlines также возобновила регулярные рейсы в Австралию.

Vietnam Airlines также заявила, что пассажирам необходимо получить информацию и убедиться, что они соблюдают иммиграционные правила в пункте назначения, такие как требования к медицинской декларации, тестирование на Covid-19, статус вакцинации или выздоровление от Covid-19.


Тэги: Vietnam Airlines возобновляет регулярные рейсы в Европу
#туризм #Vietnam Airlines #международные рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

4 часа назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

Ханой запустит новую пешеходную зону

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя