Vietnews.ru
Инвестиция

Инвесторы присматриваются к проектам реконструкции домов в старых районах Ханоя

(Читать 1 мин.)

Около 100 инвесторов выразили заинтересованность в проектах по восстановлению ветхих многоквартирных домов, сообщил заместитель директора Департамента строительства Ханоя Мак Динь Минь.

По словам Миня, Ханой опубликовал план ремонта старых квартир, который привлек внимание около 100 инвесторов.

План реконструкции к 2025 году охватит многоквартирные дома в районах Джанг Во, Тхань Конг, Нгок Кхань, Ким Лиен, Чунг Ты, Кхыонг Тхыонг, Тхань Суан Бак, Тхань Суан, Нгиа Тан и жилой район Министерства юстиции. Среди них - Джанг Во, Тхань Конг, Нгок Кхань и жилой район Министерства юстиции считаются сильно разрушенными.

Департамент строительства утвердил задание на проверку 1022 старых зданий в Ханое, в том числе 126 зданий, которые будут проверены непосредственно департаментом. При этом остальная часть будет осуществляться в районах и городах.

Районам будет разрешено выбирать инвесторов для восстановления местных многоквартирных домов, сообщили в департаменте строительства.

По данным Вьетнамского агентства новостей, к сентябрю 2021 года в Ханое насчитывалось около 1600 старых многоквартирных домов, построенных в период с 1960 по 1994 год, некоторые из которых были построены до 1954 года.

Источник: Dtnews.vn


Тэги: Инвесторы, реконструкция домов, Ханой,
#Ханой #инвестиция во Вьетнаме


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Около 100 инвесторов выразили заинтересованность в проектах по восстановлению ветхих многоквартирных домов, сообщил заместитель директора Департамента строительства Ханоя Мак Динь Минь.

Инвестиция,

5 минут назад

Южнокорейский гигант Hyosung, инвестировавший во Вьетнам 3,5 миллиарда долларов, планирует вложить еще 2 миллиарда долларов в этом году, сообщил вице-председатель компании Чо Хен Санг.

Инвестиция,

2 дня назад

Всемирный банк одобрил проект стоимостью 311 миллионов долларов США по улучшению водной среды в провинции Биньзыонг, обслуживающей 550 000 человек на юге Вьетнама.

Инвестиция,

4 дня назад

Goertek (Hong Kong) Co., Limited, дочерняя компания китайского гиганта электроники Goertek, планирует создать дочернюю компанию в северной провинции Вьетнама Бакнинь с инвестициями в размере 199,04 млрд юаней ($280 млн).

Инвестиция,

4 дня назад

Европейский инвестиционный фонд инвестировал и оценил «перечного короля» Phuc Sinh Group в $320 млн, сообщил его председатель Фан Минь Тхонг.

Инвестиция,

1 неделю назад

Вьетнамская компания Be Group, конкурент лидеров рынка Grab и Gojek, привлекла инвестиции в размере 739,5 млрд донгов ($30,3 млн) от VPBank Securities.

Инвестиция,

1 неделю назад

Nestlé Vietnam во вторник объявила о дополнительных инвестициях в размере $100 млн в свой завод Nestlé Tri An в южной провинции Донгнай, в результате чего общий объем инвестиций фабрики превысил $500 млн.

Инвестиция,

1 неделю назад

Министерство океанов и рыболовства Южной Кореи создало совместное государственно-частное предприятие с целью открытия логистического центра в южной провинции Донгнай.

Инвестиция,

2 недели назад

Американский транснациональный гигант потребительских товаров Procter & Gamble (P&G) намерен увеличить годовой объем производства химических потребительских товаров на своем заводе в южной провинции Биньзыонг на 48,7% до 487 431 тонны.

Инвестиция,

2 недели назад

Во Вьетнаме есть шесть торговых точек Aeon Mall: по два в Ханое и Хошимине, и по одному в южной провинции Биньзыонг и северном городе Хайфон.

Инвестиция,

2 недели назад

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Облака в форме летающей тарелки плывут над горой на юге Вьетнама

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Зимняя красота Са Па