Vietnews.ru
Бизнес

Vinhomes увидит первое снижение прибыли за 4 года

(Читать 2 мин.)

Гигант недвижимости Vinhomes сократил свою целевую прибыль на этот год на 23 процента по сравнению с прошлым годом до 30 трлн донгов (1,31 млрд долларов).

Гигант недвижимости Vinhomes сократил свою целевую прибыль на этот год на 23 процента по сравнению с прошлым годом до 30 трлн донгов (1,31 млрд долларов).

Это положило бы конец росту прибыли компании четыре года подряд, но компания не предложила никаких объяснений своим ожиданиям снижения прибыли.

Доходы Vinhomes / *цель

Компания, дочерняя компания конгломерата Vingroup, ожидает, что выручка составит 75 триллионов донгов, что на 12 процентов меньше, согласно документу, который она распространила среди акционеров перед ежегодным общим собранием.

В этом году планируется запустить крупные жилые проекты с акцентом на онлайн-продажи, а также улучшить качество обслуживания на существующих проектах.

Котировка VHM на бирже HoSE в Хошимине.

Компания также намерена расширить свою деятельность в области промышленной недвижимости со своими первыми проектами в городе Хайфон и провинции Куангнинь на севере.

Его доля находится на нисходящей тенденции с августа, поскольку инвесторы зафиксировали прибыль после того, как она поднялась на новый пик.

В этом году он потерял почти 21 процент.

Источник: VnExpress


Тэги: Vinhomes увидит первое снижение прибыли за 4 года
#недвижимость Вьетнама #Vinhomes


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания доставки Ahamove заключила партнерство с автопроизводителем VinFast для запуска AhaFast, первой службы доставки во Вьетнаме, использующей только электрические мотоциклы.

Бизнес,

1 день назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

1 день назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

2 дня назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

2 дня назад

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

5 дней назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

1 неделю назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

1 неделю назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

1 неделю назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

1 неделю назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

1 неделю назад



Последние новости



Самые читаемые


Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

8 эко-отелей в городе Хойан

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама