Vietnews.ru
Бизнес - Экономика

Digiworld стал дистрибьютором продукции Apple во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

Digiworld Corporation начнет продавать продукты Apple с конца этого месяца, подтвердил председатель и генеральный директор компании «Вьетнамские новости».

Ожидается, что 50000 продуктов Apple будут распространены среди вьетнамских потребителей с настоящего момента до конца года.

«Продукты Apple, особенно iPhone и Macbook, очень популярны во Вьетнаме. Вьетнамцы очень нуждаются в покупке продуктов Apple по хорошим ценам и с подлинной гарантией ». сказал председатель компании и генеральный директор.

Согласно отчету GfK, за первые четыре месяца этого года Apple занимала третье место на рынке во Вьетнаме и второе по стоимости.

Digiworld заявляет, что хочет напрямую распространять все линейки продуктов Apple, включая iPhone, iPad, MacBook, Beats, Watch, Apple TV и аксессуары, такие как Airpod, Earpod, клавиатура, мышь и чехол.

Основанная в 1997 году, компания является ведущим поставщиком услуг по расширению рынка во Вьетнаме.

Он также является авторизованным дистрибьютором более 30 мировых технологических брендов и имеет дистрибьюторскую сеть из 16 000 торговых точек.

Он зарегистрирован на фондовой бирже Хо Ши Мина в 2015 году.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: Digiworld, дистрибьютор, Apple,
#Apple #дистрибьютор #Digiworld


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Boeing поощряет своих основных поставщиков инвестировать больше или открывать магазины во Вьетнаме, сотрудничая с вьетнамскими компаниями для завершения цепочек поставок.

Бизнес,

4 часа назад

Компания доставки Ahamove заключила партнерство с автопроизводителем VinFast для запуска AhaFast, первой службы доставки во Вьетнаме, использующей только электрические мотоциклы.

Бизнес,

1 день назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

2 дня назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

2 дня назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

2 дня назад

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

5 дней назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

1 неделю назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

1 неделю назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

1 неделю назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

1 неделю назад

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена