Vietnews.ru
Здоровье - Экономика

После Vingroup, компания BKAV в свою очередь объявила о выпуске ИВЛ

(Читать 1 мин.)

«В середине мая мы закончим производство первого прототипа, чтобы могли подать заявку на получение разрешения на массовое производство в Министерстве здравоохранения», - пишет генеральный директор BKAV - г-н Куанг.


Генеральный директор BKAV Нгуен Ты Куанг представил новую продукцию компании - смартфон Bphone.


Сегодня утром в личном кабинете г-на Нгуен Ты Куанга, генеральный директор BKAV, объявил: BKAV выполнил план по производству ИВЛ для лечения пациентов с COVID-19.


Г-н Куанг сказал, что, поскольку новости: профессора Чан Ван Тхо и Тран Нгок Фука хотели перенести технологию производства дыхательных аппаратов во Вьетнам, BKAV направил исследовательскую группу для этого проекта.


«Однако несколько дней спустя мне отправили ссылку о ведущих медицинского оборудования компании Medtronic, которая открыла дизайн вентилятора проникнуть их PB 560 для других производителей, с тем чтобы коллективно дать мир инструмент в борьбе с коронавирусом", г-н Куанг пишет.


Это также тип ИВЛ, что ранее, Vingroup объявила о производстве.


Генеральный директор BKAV также утверждает: «Если болезнь COVID-19 имеет обострение, то вместе с другими отечественными производителями я надеюсь, что Вьетнам не будет беспокоиться о дыхательной машине. Мало того, что мы можем также экспортировать для поддержки других стран, если эпидемия по-прежнему бушует.


Ранее Vingroup объявила, что будет производить аппараты искусственной вентиляции легких и дыхательных аппаратов мощностью 55 000 комплектов в месяц на базе автомобильных и телефонных производственных линий.


Источник: Cafef.vn


Тэги: Vingroup, BKAV, ИВЛ, коронавирус,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #Vingroup #BKAV #ИВЛ


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Общие фармацевтические расходы превысили 6,6 миллиарда долларов в прошлом году, что означает быстрый рост рынка здравоохранения Вьетнама, говорится в отчете Vietnam Industry Research And Consultancy (VIRAC).

Германия выпустила предупреждения в отношении некоторых импортируемых вьетнамских продуктов быстрого приготовления с лапшой, которые содержат повышенный уровень окиси этилена, запрещенного вещества.

Здоровье,

1 месяц назад

Министерство здравоохранения заявляет, что Вьетнаму еще не пора объявлять о конце Covid-19, потому что могут появиться новые варианты вируса, хотя ситуация несколько стабилизировалась.

Здоровье,

2 месяца назад

Вьетнамский вакцинный паспорт был принят 27 странами-членами ЕС и 54 другими странами и территориями, объявило министерство иностранных дел в четверг.

Здоровье,

3 месяца назад

Заполнение деклараций о состоянии здоровья, один из пяти протоколов Вьетнама по сдерживанию распространения Covid-19, будет отменено, заявил министр здравоохранения Нгуен Тхань Лонг.

Здоровье, ТОП,

4 месяца назад

Хунг Выонг, Ты Зу, Народная больница 115, Институт национальной медицины и фармации... признаны Министерством здравоохранения лучшими из 103 медицинских учреждений города.

Здоровье,

5 месяцев назад

Народный комитет Ханоя планирует провести вакцинацию детей в возрасте от 5 до 11 лет против COVID-19 во втором квартале этого года, а его коллега в Хошимине намерен начать такую же прививочную кампанию в сентябре.

Здоровье,

5 месяцев назад

Вьетнам проведет кампанию вакцинации детей против Covid-19 благодаря дозам вакцины, пожертвованным Австралией и США, с ориентировочной стоимостью 3,4 триллиона донгов (148 миллионов долларов США).

Здоровье,

5 месяцев назад

Министерство здравоохранения Вьетнама проведет совещание на следующей неделе, чтобы ускорить развертывание цифрового паспорта вакцины по всей стране после пробного периода, сообщил чиновник во вторник.

Здоровье,

5 месяцев назад

Вьетнам рассмотрит вопрос об исключении Ковид-19 из списка инфекционных заболеваний класса А, список болезней, которые относятся к "особо опасным". объявило правительство в четверг.

Здоровье,

5 месяцев назад

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов