Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Отель Regent Phu Quoc откроется во втором квартале

(Читать 3 мин.)

Расположенный на набережной, Regent Phu Quoc должен открыться во втором квартале этого года, вдоль нетронутого белого песка Лонг-Бич с видом на спокойные воды в пристани для яхт Бай Чыонг на Фукуоке, недалеко от юго-западного побережья Вьетнама.

Regent Phu Quoc – Beach Villa Overview
Regent Phu Quoc – Beach Villa Overview

Курорт был спроектирован как возвышенная гавань, наполненная душой острова, с люксами, виллами и удобствами, ресторанами мирового класса, частным пляжем, спа-салоном, бассейном и тренажерным залом. Питание является ключевым, с шестью обедами, которые празднуют мир кулинарных традиций – включая аутентичную вьетнамскую и китайскую кухню; Оку, франко-японский Salon de Boeuf; и апотекарские коктейли, приготовленные из свежих растительных продуктов и обилия местных вьетнамских трав в баре Jade.

Regent Hotels & Resort в настоящее время присутствует в шести странах с семью отелями, открытыми по всему миру, включая недавно открытый Regent Shanghai Pudong, отмеченный наградами Regent Beijing, Regent Berlin и Regent Porto Montenegro. Шесть объектов недвижимости, которые должны открыться в течение следующих трех лет, включая Фукуок, Гонконг, Джакарту, Куала-Лумпур, Бали и Чэнду.

Бренд Regent изменил облик современной роскоши, когда был основан более 40 лет назад. Пионер в гостиничном дизайне, он создал смелые первые проекты, которые захватили воображение и установили новые стандарты в роскошном гостеприимстве.

Расширяя свое присутствие в сфере роскоши, IHG Hotels & Resorts объявила о приобретении контрольного пакета акций Regent Hotels & Resorts в марте 2018 года и вывела столь любимый бренд в топ своего портфеля. С тех пор IHG работает над тем, чтобы объединить свой опыт в области роскоши с глубоким наследием Regent и почитаемым наследием, переосмысливая бренд, развивая его так, чтобы он привлекал современных путешественников класса люкс.

Команда ребрендинга собрала опыт путешественников и экспертов из других секторов в области роскоши, чтобы переосмыслить будущее роскоши.

Бренд Regent изменил облик современной роскоши, когда был основан более 40 лет назад. Пионер в гостиничном дизайне, он создал смелые первые проекты, которые захватили воображение и установили новые стандарты в роскошном гостеприимстве.

Regent Phu Quoc – Lagoon Centre Pool Villa
Regent Phu Quoc – Lagoon Centre Pool Villa

Ребрендинг Regent - это все о красоте контрастов, где сдержанная роскошь переопределяет роскошные тропы с нюансами современного дизайна. Новая визуальная идентичность напоминает о золотой эре декаданса, когда история Regent была приведена в движение.

Культовые архитектурные и дизайнерские особенности добавляют нотку элегантности и ощущения зрелищности каждому отелю Regent и дополняются фирменными завитушками, адаптированными к каждому отличительному месту, включая сделанные на заказ иллюстрации, каждая из которых разработана для того, чтобы рассказать свою историю отеля.

Источник: VIR


Тэги: Отель Regent Phu Quoc откроется во втором квартале
#туризм #Фукуок #отель #гостиница


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

36 минут назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

40 минут назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

17 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок