Vietnews.ru
Событие

Выставка Vietnam Solar E-Expo 2020 (12.10 - 10.11.2020г.)

(Читать 1 мин.)

Онлайн-выставка по солнечной энергии Vietnam Solar E-Expo 2020 будет проходить с 12 октября по 10 ноября с целью привлечь игроков солнечной отрасли.

Участники Vietnam Solar Expo 2019. - Фото предоставлено организатором выставки.

Мероприятие, которое пройдет по адресу neoventurecorp.com/vietnam-solar-expo-2020, является единственной виртуальной платформой для мероприятий, оптимизированной для подключения к солнечному сектору Вьетнама.

Событие предоставит экспонентам возможности для продвижения бренда, презентации продукции и личного общения с потенциальными деловыми партнерами. Экспоненты могут публиковать маркетинговые материалы, такие как презентация компании, брошюры о продуктах, тематические исследования, прямые трансляции и видеопрезентации на платформе, чтобы повысить освещенность мероприятия и солнечного рынка Вьетнама.

В рамках 30-дневного мероприятия 27-28 октября будет открыт «Живой день», который позволит всем посетителям подключиться и общаться с экспонентами один на один через чат, аудио или видео звонки.

Конференция APAC Solar Energy Digital Event 2020, проводимая вместе с Vietnam Solar E-Expo 2020, будет проходить онлайн 17-18 сентября и будет посвящена быстрорастущему развитию солнечной энергетики в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Он будет проходить по адресу hopin.to/events/apac-solar-energy-digital-event-2020-asean-chapter.

Мероприятие будет сочетаться с презентацией спонсоров, веб-семинаром и индивидуальным поиском партнеров в Интернете, создав универсальную платформу для поиска партнеров, позволяющую игрокам отрасли делиться знаниями, расширять деловые контакты и преодолевать препятствия, вызванные COVID-19. Посредством виртуальной выставки и личных встреч с другими участниками, установления контактов B2B с местными разработчиками участники получат возможность построить глобальную сеть и найти потенциальных клиентов.

APAC Solar Energy Digital Event 2020 Vietnam Chapter будет запущен 20-22 октября. Политики и ведущие предприятия солнечного рынка Вьетнама будут приглашены на трехдневный онлайн-семинар, чтобы поделиться знаниями о солнечной отрасли, такими как прогноз рынка, анализ политики, планы модернизации сети, солнечная энергия на крышах и энергетические резервы.

Источнкк: VNS


Тэги: выставка,Vietnam Solar E-Expo 2020,солнечная энергетика,
#выставка #солнечная энергетика #Vietnam Solar E-Expo 2020


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются