Выставка Vietbuild 2020 открывается в Хошимине 24 июня
24 июня в Хошимине откроется международная выставка Vietbuild 2020, в которой примут участие более 400 компаний из многих стран с почти 1800 выставочными стендами.

Многие крупные бренды, такие как: Eurowindow, Secoin, HOPO, Apollo Silicone, Viglacera, Sado, Hafele… представляют на выставке разнообразные продукты со многими выдающимися характеристиками, примените решение современных технологий в экономическом развитии, социальных тенденциях Индустрии 4.0.
Многие современные продукты во многих областях и отраслях промышленности, таких как строительство, строительные материалы, осветительное оборудование, дверная и дверная фурнитура, алюминий, стекло, изоляционная краска, системы управления лифтами, безопасность, солнечные батареи, аксессуары для ванной комнаты, кухонная техника, домашний декор-мебель, оборудование промышленное оборудование, ручной инструмент…
В рамках Vietbuild 2020 также будут проводиться семинары на тему «Технологии и прорывные материалы в строительной отрасли в период после Covid-19; «Пластиковый лист FRP, покрытый гелькоутом» обещает привлечь внимание многих компании.
Выставка будет открыта для свободного посещения с 24 июня до 28 июня 2020 года со многими привлекательными поощрительными программами.
Источник: forbesvietnam.com.vn
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.
4 дня назад
Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.
Около 1 850 автомобилей сформировали карту Вьетнама в северном городе Хайфон в субботу, побив текущий мировой рекорд в 750 автомобилей.
3 недели назад
Blockchain Global Day 2022, первое масштабное мероприятие такого рода во Вьетнаме, пройдет в городе Хошимин 29 июля для поиска путей развития местной индустрии блокчейна, сообщили организаторы 7 июля.
3 недели назад
Вьетнам был официально подтвержден в качестве страны-организатора конкурса Miss Grand International 2023.
Более 200 отечественных и международных экспонентов примут участие в выставке кофе, продуктов питания и напитков под названием Vietnam International Café Show 2022 с 21 по 23 июля в Международном выставочном и конференц-центре Sài Gòn (SECC) в Хошимине.
1 месяц назад
Выставка "Помним художника Буй Суан Фая", посвященная его 100-летию, перенесенному с 2020 года, проходит до 4 июля по адресу 357/2 Nguyen Trong Tuyen в районе Тан Бинь в Хошимине.
Фестиваль еды, демонстрирующий разнообразие блюд, которые можно приготовить из яиц, от простых до изысканных, впервые пройдет в Ханое 26 июня.
1 месяц назад
Международная торговая выставка информационных технологий, телекоммуникаций и электронной продукции (ICT COMM) и Международная выставка технологий кино и телевидения (Telefilm Vietnam) открылись в четверг в Выставочном и конференц-центре Сайгона.
1 месяц назад