Vietnews.ru
Событие

Международные выставки телекоммуникаций, электронной продукции, кино и телевидения начинаются в городе Хошимине

(Читать 2 мин.)

Международная торговая выставка информационных технологий, телекоммуникаций и электронной продукции (ICT COMM) и Международная выставка технологий кино и телевидения (Telefilm Vietnam) открылись в четверг в Выставочном и конференц-центре Сайгона.

На них представлено около 200 стендов более 150 местных и зарубежных экспонентов, в том числе из США, Германии, России, Японии, Кореи, Индии, Китая, Сингапура, Индонезии, Малайзии, Филиппин, Гонконга и Тайваня (Китай).

Вернувшись после двухлетнего перерыва из-за COVID-19, шоу, несмотря на меньший масштаб по сравнению с до пандемии, демонстрируют новейшие продукты и технологии в телекоммуникационном, IT, медиа-секторах, а также продукты, услуги и технологии, используемые в кино и телевидении, телевизионном контенте и программах, вещательном оборудовании и технологиях.

Несколько компаний, которые участвовали во всех пяти предыдущих изданиях, таких как Konica Minolta Business Solutions, Du Hưng Technology JCS, C-FIBER и South Telecommunications Software JSC, демонстрируют программное обеспечение, мобильные приложения, технологические решения, устройства на жестких дисках, беспроводные технологии, интернет-услуги, электронные продукты и услуги, услуги радио и телевидения и сетевую инфраструктуру.

Taiwan Excellence, организованный Taitra, демонстрирует программные и аппаратные продукты и услуги, а также инновационные и энергосберегающие продукты и решения, в то время как павильон Гонконга, организованный Ассоциацией индустрии программного обеспечения Гонконга, демонстрирует новейшие решения для искусственного интеллекта, POS, финансов / банковского дела и электронной коммерции, облачные вычисления и услуги кибербезопасности, платформы онлайн-образования, а также технологии дополненной и виртуальной реальности.

В Telefilm Vietnam принимают участие ведущие продюсеры кино и телевидения, а также дистрибьюторы из Вьетнама и со всего мира. На протяжении многих лет выставка является местом торговли кино- и телевизионным контентом и технологиями, инновационным прикладным оборудованием и сопутствующими услугами.

Посетители смогут испытать инновационные телевизионные прикладные системы в Интернете, унаследованные от сильного развития информационных технологий и будущих телеканалов, а также современные пост-продакшн спецэффекты, добавили они.

B2B матчмейкинг, конференции и семинары будут проводиться онлайн и оффлайн.

Выступая на церемонии открытия, Нгуен Минь Хонг, бывший заместитель министра информации и коммуникаций и председатель Ассоциации цифровых коммуникаций Вьетнама, сказал: «Посредством выставок и прямых мероприятий по сопоставлению бизнеса организационный комитет хочет создать удобную и эффективную среду взаимодействия для экспонентов и посетителей, способствуя продвижению инвестиционного и торгового сотрудничества».

В этом году выставка также будет проходить онлайн в течение 15 дней, чтобы предложить местным и иностранным фирмам в области телекоммуникаций, информационных технологий, телевидения и вещания больше возможностей для обмена информацией, обучения, обмена опытом, передачи технологий и содействия повышению их конкурентоспособности, сказал он.

Выставки, организованные АО «Адпекс», Вьетнамской ассоциацией по обработке информации, Вьетнамской интернет-ассоциацией, Вьетнамской ассоциацией цифровой связи и другими организациями, продлятся до 11 июня.

Источник: VNS


Тэги: Международные выставки телекоммуникаций, электронной продукции, кино и телевидения,
#выставка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

3 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы