Vietnews.ru
Событие - Туризм

В Дананге стартует Фестиваль "Замечательный Дананг 2020"

(Читать 1 мин.)

Фестиваль "Замечательный Дананг 2020", один из самых популярных пляжных фестивалей Вьетнама этим летом, пройдет в центральном городе Дананг с 30 июля по 5 августа.

В этом году фестиваль обновлен с ежегодного мероприятия "Дананг-летнее место назначения" с целью стимулирования туристического сектора в связи с новой пандемией коронавирусной болезни (COVID-19).

Для посетителей будут доступны различные виды водного спорта, включая водные лыжи, парасейлинг, Парапланеризм, виндсерфинг, каякинг и другие разнообразные интересные виды деятельности.

Фестиваль, организованный Департаментом туризма Дананга, будет включать в себя основные мероприятия на пляжах Фуок Ми, Ми Кхе, Ми Ан, Сон Туй, Суан Тхиеу и Нгуен Тат Тхань.

В рамках фестиваля "Замечательный Дананг 2020", который пройдет на курорте Sun World Ba Na Hills resort, горячих источниках Нуи Тхан Тай, улице Чан Хынг Дао, улице Бах Данг и азиатском парке, будут проведены и другие сетевые мероприятия.

Одним из ярких событий является торжественная церемония открытия, которая начнется в 7:30 вечера 30 июля в парке Восточного моря.

Во время фестиваля посетителей также будут развлекать многочисленные динамичные художественные шоу, особенно музыкальный вечер EDM "Пробуждение лета" 1 августа, флешмоб купальников от бюджетной авиакомпании Vietjet 31 июля, демонстрация инсталляционного искусства на пляже и фестиваль еды с участием традиционных блюд со всего Вьетнама.

Помимо водных видов спорта, посетители смогут поиграть в такие игры, как перетягивание каната и ловля уток вслепую, а также принять участие в традиционных летних мероприятиях, таких как полет воздушных змеев, уличное искусство и музыкальные представления.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Дананг, Фестиваль,
#Дананг #фестиваль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

1 день назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии