Vietnews.ru
Культура - Событие

Фестиваль Тэт 2021 открылся в Хошимине

(Читать 1 мин.)

Фестиваль Тэт 2021, посвященный вьетнамской кухне и культуре, открылся в парке Ле Ван Там в районе 1, Хошимин 21 января.

Мероприятие привлекает 200 выставочных стендов, на которых представлены мероприятия Тэт-обычая, рынок Тэт и традиционные блюда в праздник Тэт, народные игры и художественные представления. Это шанс для молодого поколения узнать о традициях Тэт, вьетнамских обычаях и привычках в лунный Новый год, а также возможность для бизнеса тесно общаться с клиентами, продвигать свою продукцию и повышать покупательную способность товаров Тэт.

Ожидается также, что фестиваль внесет свой вклад в сохранение и популяризацию национальных традиционных культурных ценностей, а также представит имидж города как безопасного, дружественного и привлекательного места.

Церемонии открытия "Фестиваль Тэт 2021":

Источник: SGGP


Тэги: Фестиваль Тэт,Хошимин,
#Хошимин #тэт #фестиваль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

20 часов назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

8 эко-отелей в городе Хойан

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

В Ханое откроется вторая зона ночного питания