Vietnews.ru
Событие

Ханойский туристический фестиваль пройдет в апреле

(Читать 1 мин.)

Ханой организует фестиваль по продвижению туризма и кулинарной культуры с 16 по 18 апреля.

Это будет одно из главных событий, проведенных после того, как недавняя вспышка Covid-19 была взята под контроль. Директор Ханойского департамента туризма Данг Хыонг Джанг заявил, что в фестивале примут участие многие фирмы, работающие в сфере путешествий, гостеприимства и транспорта.

"Vietnam Airlines, Vietjet Air и Bamboo Airways заявили, что будут иметь дисконтные программы на фестивале. Многие другие фирмы также запланировали привлекательные предложения и продукты. Vietjet Air предлагает трехдневную и двухдневную поездку в Хошимин за 990 000 VND. Hanoitourist открыл самостоятельный тур по северо-западному региону, - сказал Джанг.

На фестивале будет предложено множество других туристических пакетов со скидкой, таких как билеты со скидкой 15% в пагоду Хыонг. Новые туры по историческим местам Ханоя или в Нинь-Бинь, Куанг-Нинь и Лао-Кай также получили теплый прием.

По оценкам, в фестивале примут участие более 200 фирм, а также представители различных провинций и городов, которые хотят продвигать свои собственные населенные пункты.

Нгуен Джа Фыонг, директор Ханойского рекламного агентства, сказал, что они готовы запустить фестиваль на открытом пространстве, где каждая фирма может украсить свои собственные стенды.

Источник: Dtinews


Тэги: Ханойский туристический фестиваль пройдет в апреле
#туризм #фестиваль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

21 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Урожай соли в Нячанге

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе