Vietnews.ru
Общество - Фото

Банкоматы с бесплатными масками для лица в Ханое помогают нуждающимся в борьбе с Covid-19 (ФОТО)

(Читать 1 мин.)

Помимо Ханоя, по всей стране установлено множество раздаточных устройств для лицевых масок.

В Ханое был установлен ряд банкоматов, бесплатно доставляющих лицевые маски, в целях объединения усилий в целях предотвращения и отражения Covid-19.

На перекрестках улиц есть «банкоматы», которые предлагают бесплатные маски для лица.

Банкомат с бесплатными масками на улице Хюэ.

Первые банкоматы с бесплатными масками для лица в Ханое были введены в эксплуатацию, что способствует предотвращению и контролю Covid-19 в сообществе, особенно для самозанятых работников и малообеспеченных людей.

В очереди за масками люди держатся на расстоянии двух метров друг от друга.

Просто нажав кнопку на дозаторе, люди получают маску для лица.

Так называемый банкомат с маской для лица иногда представляет собой просто коробку.

Люди открывают коробку и достают маски для лица.

Из-за большого количества людей, нуждающихся в масках для лица, каждый человек имеет право на получение до трех масок бесплатно.

Нгуен Нам из Ханоя сказал, что эта акция очень значима, поскольку побуждает людей маскироваться. Он также надеется увидеть больше бесплатных диспенсеров для масок по всему городу.

Машина впервые заработала в Хошимине 6 августа. Это инициатива, выдвинутая местным жителем Хоанг Туан Анем, основанная на его собственной идее известного автоматического дозатора риса в Хошимине, известного в народе как рисовый банкомат для нуждающихся, пострадавших от пандемии в апреле. Идея устройства для раздачи риса позднее была воспроизведена во многих других населенных пунктах по всей стране.

Источник: Hanoi Times


Тэги: банкомат,маска,Ханой,COVID-19,
#COVID-19 #Ханой #маска #банкомат


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

1 месяц назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

2 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

3 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

4 месяца назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

5 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

5 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

5 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

6 месяцев назад

Заморозки северного Вьетнама изменили ландшафт нескольких горных провинций, в том числе Каобанг, Ха Джанг, Лангшон и Лаокай, с морозной, ледяной красотой воскресного утра.

Фото,

6 месяцев назад

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме