Vietnews.ru
Инвестиция

Sunset Hospitality Group выходит на рынок Вьетнама с двумя брендами

(Читать 2 мин.)

Макет о Лазурном пляже и Аттико в городе Нячанг, юго-центральный Вьетнам. Фото: Sunset Hospitality Group.

Дубайская компания Sunset Hospitality Group, известная своим гостеприимством, впервые выходит на рынок Вьетнама с брендами Azure Beach и Attiko.

Выход на тропический рынок Вьетнама является частью расширения фирмой Объединенных Арабских Эмиратов своего глобального присутствия в Юго-Восточной Азии, объявила во вторник гостиничная компания.

Оба бренда, Azure Beach и Attiko, появятся в комплексе в центральной провинции города Нячанг Ханьхоа, где находится залив Нячанг - одна из самых красивых бухт в мире.

Расположенный на культовом пляже Бай Тьен в проекте Vega City, новом комплексе в Нячанге, станет интегрированным курортом высокого класса. Построенная вьетнамской инвестиционной группой KDI Holdings, еще одна коллекция из 168 магазинов с видом на океан, роскошных вилл и 5-звездочных отелей завершит комплекс, по данным компании ОАЭ.

«Проект Vega City должен стать одним из самых знаковых мест отдыха во Вьетнаме, для нас большая честь запустить наш продукт здесь», - сказал генеральный директор Sunset Hospitality Group Антонио Гонсалес.

Недвижимость в Нячанге, которую планируется открыть в третьем квартале этого года, станет четвертым местом azure beach фирмы и третьим местом проведения Attiko.

«Запуск Azure Beach и Attiko, двух высокоэнергетических лаунджей и вечерних клубов в Вега-Сити Нячанг, обеспечит уникальный и стильный опыт для тех, кто посещает», - сказал До Туан Ань, генеральный директор KDI Holdings.

Обе площадки будут отражать свое присутствие в Дубае, повторяя уже опробованную и проверенную модель. Лазурный пляж будет расположен среди небесного белого песка и мерцающих голубых вод залива Нячанг, предлагая экзотические напитки и аппетитную азиатскую кухню фьюжн, сообщает Sunset Hospitality Group.

Между тем, терраса на крыше отеля Attiko обещает элегантный высокоэнергетический лаундж и вечернее клубное пространство с паназиатскими ароматами и видами на идиллическое вьетнамское побережье - идеальное место для загара или ночной встречи.

На центральном побережье Вьетнама Нячанг является одним из самых популярных пляжных городов в стране для туристов, как иностранных, так и отечественных. Он находится примерно в 450 километрах к северу от Хошимина, экономического центра страны, и в 45 минутах езды от международного аэропорта Камрань.

Источник: The Invesor


Тэги: Sunset Hospitality Group, бренд,
#инвестиция во Вьетнам


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Дубайская компания Sunset Hospitality Group, известная своим гостеприимством, впервые выходит на рынок Вьетнама с брендами Azure Beach и Attiko.

Инвестиция,

1 день назад

BOE Technology Group Co., один из крупнейших в мире производителей дисплеев, планирует построить два новых завода во Вьетнаме со значительными инвестициями.

Инвестиция,

1 день назад

Гонконгская компания Yadea Technology Group Co. Ltd построит в провинции Бак Джанг завод по производству электромотоциклов стоимостью 100 млн долларов США в соответствии с меморандумом о взаимопонимании, подписанным в субботу с застройщиком индустриального парка Тан Хынг АО Lideco 1.

Инвестиция,

3 дня назад

Компания Amata, крупнейший промышленный застройщик Таиланда, собирается расширяться в быстрорастущем Вьетнаме в рамках своих измененных планов на 2023 год.

Инвестиция,

6 дней назад

В 2022 году 26% вьетнамских инвесторов приняли новые решения для своих портфелей, а 25% потратили меньше на свои инвестиционные решения из-за инфляционного давления, согласно новому отчету Standard Chartered.

Инвестиция,

1 неделю назад

В отчетах правительству предлагалось ввести льготные налоги и плату за землю, разработать политику, связанную с глобальным минимальным налогом, и повысить прозрачность бизнес-среды.

Инвестиция,

1 неделю назад

Дочерняя компания Toyo Ventures Holdings Berhad - Toyo Ink и энергетическая компания Song Hau 2 Power Company подписали временное соглашение EPC с консорциумом Sunway-PECC2 в отношении проекта тепловой электростанции Song Hau 2 во Вьетнаме.

Инвестиция,

2 недели назад

Тайваньская компания Quanta Computer, ведущий мировой производитель ноутбуков по контракту, скорее всего, создаст завод на севере Вьетнама, где поставщик Apple Foxconn собирается производить MacBook во второй половине 2023 года.

Инвестиция,

2 недели назад

В понедельник компании FPT Retail, Pharma Foods International и Sato Connect Gate подписали меморандум о взаимопонимании об инвестициях в завод по производству продуктов здорового питания GMP в провинции Лонг Ан.

Инвестиция,

3 недели назад

Компания Compal Electronics, поставщик продукции для Apple, Amazon и Dell, в пятницу подписала соглашение об аренде 40 гектаров земли в провинции Тхайбинь для своих новых инвестиций во Вьетнаме на сумму 260 миллионов долларов.

Инвестиция,

3 недели назад

Туристическая зона Там Кок - Бич Дон: “Бухта Халонг на суше”

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии