Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines откроет два новых внутренних маршрута

(Читать 1 мин.)

Авиакомпания Vietnam Airlines в этом месяце откроет два новых маршрута, соединяющих город Винь в центральной провинции Нгэ Ан с островом Фу-Куок в дельте Меконга провинции Кьен-Джанг и город Нячанг в центральной провинции Хань-Хоа.

Ожидается, что новые маршруты удовлетворят растущий спрос на проезд в этот летний отпуск и будут способствовать продвижению внутреннего туризма после победой с COVID-19.

Каждую неделю в понедельник, среду, пятницу и воскресенье, начиная с 12 июня, между Вином и Фу-Куоком будет выполняться четыре рейса в оба конца. Между тем, каждую неделю по вторникам, четвергам и субботам, с 22 июня, будут проводиться три кругосветных рейса по маршруту Винь-Нячанг.

Перевозчик заявил, что для обозначения открытия новых маршрутов, он будет предлагать 6666 билетов всего за 66000 VND (2,8 USD) каждый в одну сторону, что эквивалентно 546000 VND, включая налоги и сборы. Они будут доступны с 6 по 12 июня для полетов до 31 декабря 2020 года.

В мае и июне vietnam Airlines запустила 13 новых внутренних маршрутов, в том числе два вышеуказанных, в результате чего общее число внутренних маршрутов возросло до 54.

Перевозчик полностью восстановил все свои внутренние маршруты с около 300 рейсов каждый день.

Источник: VNA


Тэги: Vietnam Airlines,рейсы,
#Vietnam Airlines #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Общая валовая стоимость товаров Вьетнама (GMV) на четырех основных платформах электронной коммерции - Shopee, Lazada, TikTok Shop и Tiki - достигла 16 миллиардов долларов в 2024 году, что на 15,9% больше по сравнению с 2023 годом.

Экономика,

1 час назад

Начиная с 1 июля смертной казнью во Вьетнаме не будут караться сразу восемь преступлений, за которые раньше без лишних разговоров приговаривали к высшей мере наказания.

Закон,

1 час назад

Россия и Вьетнам занимаются разработкой механизма группового туристического обмена, и в Минэкономразвития РФ ведётся подготовка проекта межправительственного соглашения.

Россия и Вьетнам,

3 часа назад

Более 1,16 миллиона учащихся сдали национальный экзамен в средней школе в четверг утром, отметив первый раз, когда экзамен выполняет две разные учебные программы и включает в себя внешний контент для литературы.

Образование,

5 часов назад

Masan Group, ведущий FMCG-холдинг Вьетнама, при поддержке группы компаний «Магнит» открыл первый корнер Soul of Russia – специализированную зону российских товаров. Целью стратегического партнерства «Магнита» и Masan Group является содействие развитию двусторонней торговли и культурного обмена между Россией и Вьетнамом.

Бизнес,

21 час назад

По словам юриста из Хошимина, человек, проживший в Соединенных Штатах более 30 лет, может иметь право подать заявление на получение вьетнамского гражданства после выхода на пенсию во Вьетнаме.

Закон,

22 часа назад

Почти 30 представителей ведущих туристических агентств Европы и Ближнего Востока собрались в Дананге после официального запуска прямого рейса Эмирейтс, соединяющего Дубай с прибрежным вьетнамским городом, который был открыт ранее в этом месяце.

Туризм,

23 часа назад

Министерство промышленности и торговли должно завершить переговоры с российской стороной в июле для подписания межправительственного соглашения о строительстве атомной электростанции "Ниньтхуан-1" в центральном Вьетнаме.

Экономика,

23 часа назад

Цены на кофейные зерна упали на 14% на этой неделе до 96 000 вьетнамских донгов (3,66 доллара США) за килограмм после снижения мировых цен, которые сейчас находятся на самом низком уровне за год.

Экономика,

1 день назад

Иностранцы, имеющие супругов или родственные связи с вьетнамцами, теперь могут подать заявку на вьетнамское гражданство без необходимости соответствовать требованиям по проживанию, языку или финансам в соответствии с новыми поправками к закону о вьетнамском гражданстве, принятыми во вторник.

Закон, ТОП,

1 день назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com