Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Что делает первый позолоченный отель в столице Вьетнама особенным?

(Читать 1 мин.)

Отель стоимостью 200 миллионов долларов США изображается как роскошное место, даже для проницательных гостей.

Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake, первый золотой отель в столице Вьетнама, появился на первых страницах газет вскоре после того, как в начале июля он был введен в эксплуатацию.

Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake расположен в центре Ханоя, откуда легко добраться до озера Хоан Кием и международного аэропорта Ной Бай.

В отличие от других роскошных отелей города, которые, кажется, сохраняют некоторое очарование, Dolce Ханой кажется "новым роскошным современным классическим" направлением, полным энергии и в динамичной манере, что обычно наблюдается среди бизнесменов и компетентных политиков.

Вдохновленный золотыми отелями в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), вьетнамский бизнесмен Нгуен Хыу Зыонг, председатель правления Hoa Binh Group, заветил мечту построить на своей родине отель, который будет иметь несколько поразительных сходств с зарубежными отелями.

Расположенный в районе, который считается землей необыкновенных людей в многовековом городе, отель доступен для больших парков, авторитетных больниц и университетов, Старый квартал, Западное озеро и международный аэропорт Ной-Бай.

На 24 этажах Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake изображен в виде впечатляющей башни, сверкающей в солнечных лучах на зеленом фоне деревьев.

Dolce Wyndham Hanoi Golden Lake принадлежит Hoa Binh Group и находится под управлением американской компании Wyndham Hotels & Resorts Inc.

Имея 120 000 квадратных метров внешней поверхности, покрытой золотом, изготовленной опытными специалистами из Германии и России, Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake является самым большим отелем в мире по количеству покрытых золотом поверхностей.

На крыше отеля расположен переливной бассейн с 24-каратным золотым покрытием, лифты и внутреннее убранство номеров и ванных комнат.

Золото можно увидеть даже в блюдах с золотым пирогом и кофе с золотым яйцом, которые подают знаменитые повара Ханоя, которые, несомненно, радуют самых проницательных посетителей.

Марком из Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake покажет нам, как исследовать этот великолепный отель. Эту историю впервые увидели в Hanoi Times.

Отель позолотит себя 24-каратным позолотой на поверхности

Зал выглядит роскошно с позолоченным потолком
Гости могут расслабиться с таким роскошным коридором
Расслабьтесь с напитками, подаваемыми позолоченным чайным сервизом
Архитектор с золотой черепицей делает Dolce Hanoi более первоклассным
Позолоченный дизайн делает пейзажный бассейн уникальным
Лучи света освещают комнату
Позолоченная мебель помогает согреться ночью
24k-золотые австралийские бараньи отбивные
24K-золотой ангусовый говяжий бургер
Послеобеденный Чайный Сервиз Отеля Dolce
Ассорти мясных копченых колбас
Кофе с золотым яйцом
Туалеты пятизвездочного отеля также покрыты золотом.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: позолоченный отель,Ханой,гостиница,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #Ханой #гостиница #позолоченный отель


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet Air планирует выпустить 34,8 млн. новых акций среди профессиональных инвесторов в ценные бумаги, что эквивалентно 6,43% от общего количества размещенных акций.

4 часа назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

4 часа назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

9 часов назад

По данным Минпромторга, в 2022 году доходы от электронной торговли между бизнесом и потребителями (B2C) во Вьетнаме, вероятно, достигнут 16,4 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

9 часов назад

Показатель вырос более чем в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Россия и Вьетнам,

10 часов назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

10 часов назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

10 часов назад

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

Наука и Технология,

10 часов назад

Компетентное ведомство Вьетнама расширило список российских предприятий, имеющих право поставлять на внутренний рынок страны рыбную продукцию. Всего в перечне таких экспортеров уже 80 участников.

Россия и Вьетнам,

10 часов назад

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

12 часов назад

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Четыре зеленых кафе в пляжном городе Нячанг