Vietnews.ru
Культура

Подиум по воде: река Хойан превратилась в показную дорогу

(Читать 6 мин.)

Вьетнамские модели выступали на подиуме, установленном посреди реки Хоай в древнем городе Хойан во время показа мод в прошлые выходные.

Две модели стоят на плавучей взлетно-посадочной полосе в прошлую субботу для дизайнера Vu Ngoc & Son. Предварительно построенный подиум медленно поднимается на поверхность, соединяя обе стороны реки Хоай в центральном Хойане провинции Куангнам, что помогает создать иллюзию моделей, идущих по воде.

Модели Минь Ту и Ким Зуйен надевают наряды из коллекции «Мирное небо» с цветочными узорами вокруг плеч и бедер.

Дизайнер Ву Нгок Ту сказал, что для строительства плавучего подиума команде пришлось нанять местных рабочих со знанием приливов и течений реки Хоай, чтобы вода затоплялась только после лодыжек моделей. Они работали на подиуме около пяти дней до шоу. 30-метровая взлетно-посадочная полоса была построена с использованием бамбуковых и противоскользящих настилов.

Затем две модели прошли по 150-метровой улице Бах Данг.

Во второй части показа модели Во Хоанг Йен, Чан Тьеу Ви, Ву Тху Фыонг предстают в образах ведетт в платьях со складками с 3D-эффектом.

Модели выступают с воздушными змеями в руках, напоминая игру в сельской местности.

Первая часть коллекции состоит из серии монохромных дизайнов. Модель Джанг Ми начала шоу, надев красное вечернее платье, стоя в лодке, плывущей посреди реки Хоай.

Во время одной из частей шоу обладательница конкурса красоты До Тхи Ха и модели направились по подиуму в красочных платьях во время катания на велосе - знакомом месте в древнем городе Хойан.

Ха была одета в розовый обертывание головы и соответствующее платье, чтобы подчеркнуть свою женственность.

Источник: VnExpress


Тэги: Подиум по воде, река Хойан,
#вьетнамская мода


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

1 день назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла