Vietnews.ru
Культура

Поп-певец примет участие в MTV Europe Music Awards

(Читать 5 мин.)

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Музыкальный клип Нгана, Em Nghĩ Sao Về Việc Yêu Anh? (Что вы думаете о любви ко мне?), будут бороться за звание лучшего исполнителя Юго-Восточной Азии на MTV EMA 2022.

Он будет соревноваться с певцами из Сингапура, Малайзии, Индонезии, Таиланда и Филиппин.

Церемония вручения наград MTV EMA 2022, как ожидается, состоится в Дюссельдорфе в Германии в ноябре. Мероприятие отметит работу мировых артистов наградами и выступлениями международных музыкальных икон.

Нган выиграл титул «Любимый артист» на MTV Fan Choice 2022 во Вьетнаме за свой Музыкальный клип Em Nghĩ Sao Về Việc Yêu Anh? выпущен в феврале.

Он получил 300 000 голосов от поклонников MTV Việt Nam.

MV привлек более 838 138 просмотров на YouTube.

Нган сочинил и написал текст для Em Nghĩ Sao Về Việc Yêu Anh?, песни, сочетающей поп-музыку с танцевальной музыкой.

«Я столкнулся с проблемами, но я никогда не откажусь от своей мечты. Музыка поддерживает меня в живых», — сказал 29-летний Нган.

Поп-певец и композитор Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Musc Awards (MTV EMA) 2022. Фото любезно предоставлено продюсером
Поп-певец и композитор Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Musc Awards (MTV EMA) 2022. Фото любезно предоставлено продюсером

Нган начал свою карьеру в Хошимине в 2014 году после участия в X Factor Việt Nam, вьетнамской версии британского телевизионного музыкального шоу талантов под названием The X Factor.

Он был обучен поп-звездой Хо Куан Хонг, владельцем музыкального агентства в городе Хошимине.

Он стал феноменом после того, как спел саундтреки к блокбастеру под названием Mắt Biếc (Мечтательные глаза) вьетнамско-американского режиссера Виктора Ву.

Фильм вошел в топ-10 блокбастеров индустрии, заработав в прокате в 2019 году более 127 миллиардов донгов (5,5 миллиона долларов).

Фильм был выбран Министерством культуры, спорта и туризма для участия в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" на церемонии вручения премии "Оскар" в марте 2021 года.

В июне Нган выступал на Вьетнамском фестивале 2022 года в Японии.

Он работает над музыкальным проектом в стиле инди и рэп.

Другой молодой певец, Ле Фан, известный как Рен Эванс (Wren Evans), будет отправлен MTV ViệT Nam для участия в конкурсе за лучшее музыкальное видео на Asian TV Awards 2022.

Он будет соревноваться с певцами из Китая, Южной Кореи, Японии, Сингапура, Индонезии, Филиппин, Малайзии, Таиланда, Катара, Новой Зеландии и Австралии.

Он получил приз за лучшее музыкальное видео на MTV Fan Choice 2022 за свой последний видеоклип под названием Gặp May (Везучий), посвященный поп-музыке и рэпу.

Видео было выпущено в январе и собрало более 4,3 миллионов просмотров на YouTube.

21-летний Рен Эванс начал писать песни на фортепиано, когда был ребёнком. Он и два его друга создали группу под названием Jeune Homme, когда они были в школе в Ханое.

Свободно владеет английским, испанским и французским языками.

Источник: VNS


Тэги: Поп-певец, MTV Europe Music Awards,
#музыка Вьетнама #Вьетнамская поп-музыка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

1 день назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

Отель в форме скоростного поезда

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)