Vietnews.ru
Событие

13 дизайнеров собираются на Международной неделе моды Aquafina Vietnam 2021

(Читать 7 мин.)

На пресс-конференции мероприятия
На пресс-конференции мероприятия

Международная неделя моды Aquafina Vietnam International Week (AVIFW) 2021 пройдет в Capital Studio в районе Хошимина 31-23 декабря после того, как она несколько раз отменена из-за Covid-19.

На трехдневном показе мод под названием «Сияющая жизнь» будут представлены последние коллекции известных вьетнамских дизайнеров, в том числе Хоанг Хай, Адриан Ань Туан, Ле Лонг Зунг, Данг Чонг Минь Чау, Иван Чан, Нгуен Тьен Чуен, Девон Нгуен, Хоанг Куен, Куи Као и модные бренды Elisabetta Franchi, Metiseko, I Hate Fashion, Tracy Studio.

В ответ на призыв муниципального правительства к силам сообщества принять участие в борьбе с Covid-19, мероприятие также включает в себя благотворительные аукционы проектов по сбору средств для поставки медицинских материалов в лечебные учреждения Covid-19 и поддержки нуждающихся людей и детей, оставшихся сиротами. Covid-19 в Хошимине.

11-е издание AVIFW - одно из крупнейших мероприятий такого рода в стране и регионе Юго-Восточной Азии, занимающее 4-е место после Международной недели моды в Токио, Сеуле и Шанхае.

Ежегодный показ мод привлекает многих ведущих местных дизайнеров и международных имен со всего мира, которые демонстрируют свои последние коллекции. Ожидается, что это свяжет вьетнамских дизайнеров с мировой модной индустрией.

Дизайн: Хоанг Хай
Дизайн: Хоанг Хай
Дизайн: Адриан Ань Туан
Дизайн: Адриан Ань Туан
Дизайн: Ле Лонг Зунг
Дизайн: Ле Лонг Зунг
Дизайн: Ивана Чана
Дизайн: Ивана Чана
Два дизайна Ао Зай (вьетнамское традиционное платье) от Dang Trong Minh Chau
Два дизайна Ао Зай (вьетнамское традиционное платье) от Dang Trong Minh Chau
Дизайн: Нгуен Тьен Чуиен
Дизайн: Нгуен Тьен Чуиен
Дизайн: Хоанг Куйен
Дизайн: Хоанг Куйен
Дизайн: Куи Као
Дизайн: Куи Као

Организационный совет мероприятия предлагает стипендии детям, осиротевшим из-за Covid-19.

Источник: SGGP


Тэги: 13 дизайнеров собираются на Международной неделе моды Aquafina Vietnam 2021
#вьетнамская мода


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Отель в форме скоростного поезда

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты