Vietnews.ru
Бизнес

Выпущен первый электрический велосипед VinFast

(Читать 5 мин.)

Модель велосипеда имеет электродвигатель на задних колесах, подключение к смартфону, съемный аккумулятор, грузоподъемность 130 кг.

На выставке электромобилей 7 июля VinFast представила свою первую модель электрического велосипеда с большими колесами, высоким рулем и одним седлом.

Электровелосипед VinFast с высоким рулем для удобного сидения. Дроссельная заслонка регулируется в чисто электрический режим большим пальцем. Отрегулируйте режим усилителя питания с помощью кнопки на экране.

Кроме того, электровелосипед также поддерживает подключение смартфона для мониторинга информации о емкости аккумулятора, пройденном расстоянии, навигации-навигации, услугах или функциях сообщества.

Большие колеса ориентированы на бездорожье. Электровелосипед оснащен спицованными дисками, однодисковыми тормозами.

Литий-ионный аккумулятор подвешен к раме под седлом и является съемным. Заявленное компанией время зарядки аккумулятора составляет более 6 часов (378 минут). В электровелосипеде используется мобильное зарядное устройство мощностью 150 Вт.

Одноместное (соло) седло с высотой сиденья 760 мм, близкое к Honda Wave Alpha (769 мм).

Твердотельный электродвигатель на оси заднего колеса. Максимальная скорость была заявлена на уровне 32 км/ч на рынке США и 25 км/ч в Европе. Максимальная скорость ограничена программным обеспечением и разблокируется для увеличения скорости.

Электровелосипед имеет размеры 1 695 мм в длину, 690 мм в ширину и 1 040 мм в высоту. Вес электровелосипеда с аккумулятором составляет 32 кг. Максимальная грузоподъемность 130 кг.

Электровелосипед оснащен передними и задними фонарями, чтобы предупредить безопасность при поездке в темное время суток. VinFast не объявила время продажи и цену новой модели электровелосипеда.

Выставка проходит в Дворце культуры дружбы Вьетнама и Советского Союза в Ханое с 7 по 9 июля. Это первый раз, когда вьетнамский автомобильный бренд провел собственную выставку, представив продукцию за последние 6 лет.

Источник: VnExpress


Тэги: Выпущен первый электрический велосипед VinFast
#VinFast #электровелосипед


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Модель велосипеда имеет электродвигатель на задних колесах, подключение к смартфону, съемный аккумулятор, грузоподъемность 130 кг.

Бизнес,

7 минут назад

Новая модель электромобиля VinFast была впервые выпущена для вьетнамских клиентов, продавалась в двух версиях, с аккумуляторной батареей емкостью 75,3 кВтч, запасом хода 431-450 км.

Бизнес,

17 минут назад

Более 2,2 млрд. акций HVN компании Vietnam Airlines будут ограничены для торговли только во второй половине дня, начиная с 12 июля, в связи с задержкой компании в представлении финансовых отчетов.

Бизнес,

2 дня назад

Дочерняя компания Petrovietnam PV Gas обсуждает закупки сжиженного природного газа (СПГ) у американской компании ExxonMobil и российской компании "Новатэк", причем последняя - на период 2023-2026 гг.

Бизнес,

3 дня назад

Четыре дочерние компании Samsung во Вьетнаме получили общую прибыль в размере 1 407,5 млрд вон ($1,08 млрд) в первом квартале этого года, что на 18,4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, согласно промежуточному бизнес-отчету южнокорейского технологического гиганта.

Бизнес,

4 дня назад

Государственная телекоммуникационная группа VNPT сообщила о прибыли после уплаты налогов в размере 5,41 трлн донгов ($229,5 млн) в 2022 году, что на 6,8% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

6 дней назад

Posco Vietnam Co, Ltd., стопроцентная дочерняя компания южнокорейского сталепроизводителя Posco Holdings, зафиксировала чистый убыток в размере KRW39,73 млрд ($30,44 млн) в 2022 году против чистой прибыли KRW42,19 млрд ($32,44 млн) в 2021 году.

Бизнес,

1 неделю назад

Согласно отчетам фирмы, вьетнамские дочерние компании южнокорейской LS Electric зафиксировали продажи в размере 27 млрд вон (20,74 млн долларов США) в первом квартале 2023 года, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 неделю назад

WinCommerce, подразделение розничной торговли продуктами питания Masan Group, в пятницу вновь открыло магазин WinMart Thang Long в районе Ханой Кау Джэй как «первый в столице магазин по модели магазина впечатлений».

Бизнес,

1 неделю назад

Выручка Formosa Ha Tinh в 2022 году упала на 15,7% в годовом исчислении до 124,5 млрд тайваньских долларов (4,02 млрд долларов). В 2021 году производитель стали зафиксировал прибыль в размере 33,47 млрд тайваньских долларов (1,08 млрд долларов США).

Бизнес,

2 недели назад

Ниньбинь — одно из лучших мест для посещения в этом году: Forbes

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Кафе с прекрасным видом на горе в Са Па

Сингапурский гостиничный оператор будет управлять надводным курортом на Фукуоке

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Время остановилось в древней деревне Кы Да