Vietnews.ru
Бизнес

Акции Vietnam Airlines торгуются только во второй половине дня

(Читать 2 мин.)

Более 2,2 млрд. акций HVN компании Vietnam Airlines будут ограничены для торговли только во второй половине дня, начиная с 12 июля, в связи с задержкой компании в представлении финансовых отчетов.

Фондовая биржа Хошимина приняла решение об ограничении в среду после того, как авиакомпания опоздала более чем на 45 дней с подачей аудированных финансовых показателей за 2022 год.

Vietnam Airlines в начале мая попросила больше времени для составления своего отчета, заявив, что ее аудитору необходимо изучить и оценить больше данных.

Неаудированный финансовый отчет авиакомпании за прошлый год показал накопленный убыток в размере 32 трлн донгов ($1,35 млрд).

Однако Vietnam Airlines, похоже, восстановилась в первой половине этого года, перевезя 10,14 миллиона пассажиров, что на 23,6% больше, чем в прошлом году.

Его выручка выросла почти на 50% и превысила 45,2 трлн донгов, почти столько же, сколько и в 2019 году до пандемии.

Источник: VnExpress




СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Более 2,2 млрд. акций HVN компании Vietnam Airlines будут ограничены для торговли только во второй половине дня, начиная с 12 июля, в связи с задержкой компании в представлении финансовых отчетов.

Бизнес,

2 минуты назад

Дочерняя компания Petrovietnam PV Gas обсуждает закупки сжиженного природного газа (СПГ) у американской компании ExxonMobil и российской компании "Новатэк", причем последняя - на период 2023-2026 гг.

Бизнес,

23 часа назад

Четыре дочерние компании Samsung во Вьетнаме получили общую прибыль в размере 1 407,5 млрд вон ($1,08 млрд) в первом квартале этого года, что на 18,4% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, согласно промежуточному бизнес-отчету южнокорейского технологического гиганта.

Бизнес,

2 дня назад

Государственная телекоммуникационная группа VNPT сообщила о прибыли после уплаты налогов в размере 5,41 трлн донгов ($229,5 млн) в 2022 году, что на 6,8% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

4 дня назад

Posco Vietnam Co, Ltd., стопроцентная дочерняя компания южнокорейского сталепроизводителя Posco Holdings, зафиксировала чистый убыток в размере KRW39,73 млрд ($30,44 млн) в 2022 году против чистой прибыли KRW42,19 млрд ($32,44 млн) в 2021 году.

Бизнес,

1 неделю назад

Согласно отчетам фирмы, вьетнамские дочерние компании южнокорейской LS Electric зафиксировали продажи в размере 27 млрд вон (20,74 млн долларов США) в первом квартале 2023 года, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 неделю назад

WinCommerce, подразделение розничной торговли продуктами питания Masan Group, в пятницу вновь открыло магазин WinMart Thang Long в районе Ханой Кау Джэй как «первый в столице магазин по модели магазина впечатлений».

Бизнес,

1 неделю назад

Выручка Formosa Ha Tinh в 2022 году упала на 15,7% в годовом исчислении до 124,5 млрд тайваньских долларов (4,02 млрд долларов). В 2021 году производитель стали зафиксировал прибыль в размере 33,47 млрд тайваньских долларов (1,08 млрд долларов США).

Бизнес,

2 недели назад

Технологический гигант VNG ожидает в этом году убыток в размере 572 млрд. донгов (24,31 млн. долларов США), что станет третьим годовым убытком подряд, сообщил он акционерам.

Бизнес,

2 недели назад

Инвестиционная компания NovaGroup зарегистрировалась для продажи почти 7% акций своей дочерней компании Novaland.

Бизнес,

2 недели назад


Три "золотых" отеля во Вьетнаме

Облака в форме летающей тарелки плывут над горой на юге Вьетнама

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Рыбный рынок в Куангнаме

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг